Haltestelle Hauptsmoorstr. Süd (Zollnerstr.) in Bamberg
Hauptsmoorstrasse 1,
96052Bamberg
The next departure is direction Stadtmitte ZOB über Bahnhof.
Route:
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 00:20:00
-
Bambados, Bamberg 00:23:00
-
Adam-Krafft-Straße, Bamberg 00:24:00
-
Wörthstraße, Bamberg 00:25:00
-
Pödeldorfer Straße, Bamberg 00:26:00
-
Neuerbstraße, Bamberg 00:27:00
-
Katharinenstraße, Bamberg 00:28:00
-
Bahnhof/Brennerstr., Bamberg 00:29:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 00:31:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 00:32:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 00:36:00
Route:
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg
-
Seinsheimstraße, Bamberg 05:16:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 05:17:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 05:19:00
-
Spinnseyer, Bamberg 05:20:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 05:21:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 05:22:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 05:23:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 05:24:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 05:25:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 05:26:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 05:27:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 05:28:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 05:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 05:30:00
Route:
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg
-
Seinsheimstraße, Bamberg 07:42:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 07:43:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 07:47:00
-
Spinnseyer, Bamberg 07:48:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 07:49:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 07:50:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 07:51:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 07:53:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 07:54:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 07:56:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 07:57:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 08:00:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 08:01:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:05:00
Route:
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg
-
Seinsheimstraße, Bamberg 08:12:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 08:13:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 08:17:00
-
Spinnseyer, Bamberg 08:18:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 08:19:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 08:20:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 08:21:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 08:23:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 08:24:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 08:26:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 08:27:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 08:30:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 08:31:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:35:00
-
Schillerplatz, Bamberg 08:40:00
-
Schranne, Bamberg 08:42:00
-
Schulplatz, Bamberg 08:43:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 08:44:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 08:45:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 08:46:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 08:47:00
-
Paradiesweg, Bamberg 08:48:00
-
Klinikum, Bamberg 08:50:00
Route:
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg
-
Seinsheimstraße, Bamberg 08:42:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 08:43:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 08:47:00
-
Spinnseyer, Bamberg 08:48:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 08:49:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 08:50:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 08:51:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 08:53:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 08:54:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 08:56:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 08:57:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 09:00:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 09:01:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 09:05:00
Route:
-
Hauptsmoorstraße (BPOL), Bamberg
-
Seinsheimstraße, Bamberg 09:12:00
-
Kunigundenkirche, Bamberg 09:13:00
-
Hans-Morper-Straße, Bamberg 09:17:00
-
Spinnseyer, Bamberg 09:18:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 09:19:00
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 09:20:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 09:21:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 09:23:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 09:24:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 09:26:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 09:27:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 09:30:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 09:31:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 09:35:00
-
Schillerplatz, Bamberg 09:40:00
-
Schranne, Bamberg 09:42:00
-
Schulplatz, Bamberg 09:43:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 09:44:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 09:45:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 09:46:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 09:47:00
-
Paradiesweg, Bamberg 09:48:00
-
Klinikum, Bamberg 09:50:00