Haltestelle Adolf-Wächter-Str. in Bamberg
Wacholderweg 2,
96052Bamberg
The next departure is direction ZOB ü. Friedhof.
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 05:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 05:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 05:48:00
-
Breitenau, Bamberg 05:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 05:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 05:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 05:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 05:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 05:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 05:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 06:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 06:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 06:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 06:18:00
-
Breitenau, Bamberg 06:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 06:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 06:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 06:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 06:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 06:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 06:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 06:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 06:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 06:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 06:48:00
-
Breitenau, Bamberg 06:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 06:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 06:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 06:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 06:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 06:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 06:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 07:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 07:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 07:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 07:18:00
-
Breitenau, Bamberg 07:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 07:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 07:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 07:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 07:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 07:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 07:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 07:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 07:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 07:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 07:48:00
-
Breitenau, Bamberg 07:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 07:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 07:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 07:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 07:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 07:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 07:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 08:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 08:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 08:18:00
-
Breitenau, Bamberg 08:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 08:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 08:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 08:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 08:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 08:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 08:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:33:00