Haltestelle Adolf-Wächter-Str. in Bamberg
Wacholderweg 2,
96052Bamberg
The next departure is direction ZOB ü. Friedhof.
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 11:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 11:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 11:18:00
-
Breitenau, Bamberg 11:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 11:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 11:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 11:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 11:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 11:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 11:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 11:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 11:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 11:48:00
-
Breitenau, Bamberg 11:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 11:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 11:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 11:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 11:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 11:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 11:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 12:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 12:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 12:18:00
-
Breitenau, Bamberg 12:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 12:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 12:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 12:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 12:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 12:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 12:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 13:00:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 13:01:00
-
Seehofstraße, Bamberg 13:02:00
-
Breitenau, Bamberg 13:03:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:04:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:06:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:06:00
-
Ottokirche, Bamberg 13:09:00
-
Löwenstraße, Bamberg 13:11:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 13:13:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:17:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 13:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 13:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 13:18:00
-
Breitenau, Bamberg 13:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 13:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 13:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 13:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 13:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 13:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 13:48:00
-
Breitenau, Bamberg 13:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 13:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 13:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 13:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 14:03:00