Haltestelle Adolf-Wächter-Str. in Bamberg
Wacholderweg 2,
96052Bamberg
The next departure is direction ZOB ü. Friedhof.
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 14:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 14:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 14:18:00
-
Breitenau, Bamberg 14:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 14:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 14:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 14:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 14:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 14:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 14:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 14:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 14:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 14:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 14:48:00
-
Breitenau, Bamberg 14:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 14:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 14:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 14:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 14:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 14:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 14:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 15:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 15:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 15:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 15:18:00
-
Breitenau, Bamberg 15:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 15:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 15:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 15:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 15:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 15:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 15:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 15:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 15:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 15:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 15:48:00
-
Breitenau, Bamberg 15:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 15:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 15:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 15:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 15:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 15:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 15:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 16:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 16:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 16:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 16:18:00
-
Breitenau, Bamberg 16:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 16:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 16:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 16:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 16:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 16:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 16:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 16:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 16:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 16:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 16:48:00
-
Breitenau, Bamberg 16:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 16:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 16:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 16:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 16:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 16:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 16:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 17:03:00