Haltestelle Adolf-Wächter-Str. in Bamberg
Wacholderweg 2,
96052Bamberg
The next departure is direction ZOB ü. Friedhof.
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 13:00:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 13:01:00
-
Seehofstraße, Bamberg 13:02:00
-
Breitenau, Bamberg 13:03:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:04:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:06:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:06:00
-
Ottokirche, Bamberg 13:09:00
-
Löwenstraße, Bamberg 13:11:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 13:13:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:17:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 13:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 13:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 13:18:00
-
Breitenau, Bamberg 13:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 13:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 13:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 13:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 13:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 13:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 13:48:00
-
Breitenau, Bamberg 13:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 13:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 13:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 13:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 14:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 14:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 14:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 14:18:00
-
Breitenau, Bamberg 14:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 14:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 14:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 14:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 14:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 14:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 14:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 14:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 14:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 14:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 14:48:00
-
Breitenau, Bamberg 14:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 14:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 14:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 14:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 14:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 14:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 14:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 15:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 15:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 15:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 15:18:00
-
Breitenau, Bamberg 15:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 15:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 15:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 15:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 15:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 15:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 15:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 15:33:00