Haltestelle Adolf-Wächter-Str. in Bamberg
Wacholderweg 2,
96052Bamberg
The next departure is direction Stadtmitte ZOB über Friedhof.
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 07:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 07:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 07:18:00
-
Breitenau, Bamberg 07:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 07:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 07:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 07:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 07:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 07:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 07:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 07:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 08:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 08:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 08:18:00
-
Breitenau, Bamberg 08:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 08:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 08:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 08:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 08:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 08:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 08:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 08:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 08:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 08:48:00
-
Breitenau, Bamberg 08:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 08:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 08:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 08:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 08:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 08:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 08:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 09:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 09:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 09:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 09:18:00
-
Breitenau, Bamberg 09:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 09:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 09:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 09:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 09:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 09:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 09:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 09:33:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 09:46:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 09:47:00
-
Seehofstraße, Bamberg 09:48:00
-
Breitenau, Bamberg 09:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 09:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 09:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 09:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 09:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 09:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 09:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 10:03:00
Route:
-
Adolf-Wächter-Straße, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 10:16:00
-
Gartenstadt Schule, Bamberg 10:17:00
-
Seehofstraße, Bamberg 10:18:00
-
Breitenau, Bamberg 10:19:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 10:20:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 10:22:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 10:22:00
-
Ottokirche, Bamberg 10:25:00
-
Löwenstraße, Bamberg 10:27:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 10:29:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 10:33:00