Haltestelle Bahnhof Ostseite in Baiersdorf
Ahornweg 4,
91083Baiersdorf
The next departure is direction Forchheim(Oberfr).
Route:
-
Baiersdorf
-
Kersbach 10:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 10:49:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Baiersdorf
-
In der Hut, Baiersdorf 10:53:00
-
Am Igelsdorfer Weg, Baiersdorf 10:54:00
-
Igelsdorf Feuerwehrhaus, Baiersdorf 10:56:00
-
Igelsdorf Bergstraße, Baiersdorf 10:57:00
-
Igelsdorf Bräuningshofer Straße, Baiersdorf 10:58:00
-
Bräuningshof Dorfbrunnenstraße, Langensendelbach 11:00:00
-
Atzelsberg, Marloffstein 11:02:00
-
Rathsberg Ost, Marloffstein 11:04:00
-
Rathsberg Schloßweg, Marloffstein 11:05:00
-
Wohnstift Rathsberg, Erlangen 11:07:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 11:11:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 11:12:00
-
Hugenottenplatz, Erlangen 11:14:00
Route:
-
Baiersdorf
-
Bubenreuth 11:15:00
-
Erlangen 11:18:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 11:21:00
-
Erlangen-Bruck 11:23:00
-
Eltersdorf 11:26:00
-
Vach 11:29:00
-
Fürth-Klinikum 11:33:00
-
Fürth(Bay)Hbf 11:37:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 11:42:00
-
Nürnberg-Steinbühl 11:44:00
-
Nürnberg Hbf 11:47:00
-
Feucht 12:00:00
-
Feucht Ost 12:03:00
-
Ochenbruck 12:05:00
-
Mimberg 12:07:00
-
Burgthann 12:10:00
-
Oberferrieden 12:13:00
-
Postbauer-Heng 12:16:00
-
Pölling 12:20:00
-
Neumarkt(Oberpf) 12:24:00
Route:
-
Baiersdorf
-
Kersbach 11:23:00
-
Forchheim(Oberfr) 11:27:00
-
Eggolsheim 11:35:00
-
Buttenheim 11:38:00
-
Hirschaid 11:40:00
-
Strullendorf 11:43:00
-
Bamberg 11:49:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf
-
Hagenau Egerlandstraße, Baiersdorf 11:27:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 11:30:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 11:31:00
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 11:33:00
-
Linde, Effeltrich 11:34:00
-
Erlanger Straße, Effeltrich 11:35:00
-
Kindergarten, Langensendelbach 11:38:00
-
Kirchweg, Langensendelbach 11:39:00
-
Stockflethaus, Langensendelbach 11:40:00
-
Adlitz, Marloffstein 11:41:00
-
Feuerwehrhaus, Marloffstein 11:43:00
-
Rathsberger Straße, Spardorf 11:45:00
-
Luzernenweg, Spardorf 11:46:00
-
Kornblumenweg, Spardorf 11:47:00
-
Emil-von-Behring-Gymnasium, Spardorf 11:48:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 11:49:00
-
Buckenhof Mitte 11:51:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 11:52:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 11:54:00
-
Zollhaus, Erlangen 11:56:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 11:58:00
-
Arcaden, Erlangen 12:00:00
-
Busbahnhof, Erlangen 12:07:00
Route:
-
Baiersdorf
-
Bubenreuth 11:37:00
-
Erlangen 11:40:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 11:44:00
-
Erlangen-Bruck 11:46:00
-
Eltersdorf 11:49:00
-
Vach 11:53:00
-
Fürth-Klinikum 11:56:00
-
Fürth(Bay)Hbf 11:59:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 12:04:00
-
Nürnberg-Steinbühl 12:05:00
-
Nürnberg Hbf 12:08:00
-
Feucht 12:20:00
-
Feucht Ost 12:23:00
-
Ochenbruck 12:25:00
-
Mimberg 12:27:00
-
Burgthann 12:30:00
-
Oberferrieden 12:33:00
-
Postbauer-Heng 12:36:00
-
Pölling 12:40:00
-
Neumarkt(Oberpf) 12:44:00