Haltestelle Rechen in Baiersbronn
Ruhesteinstraße 97,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Buhlbach Glashütte, Baiersbronn.
Route:
-
Rechen, Baiersbronn
-
Sternen, Baiersbronn 07:33:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 07:34:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 07:35:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 07:36:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 07:37:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 07:38:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 07:39:00
-
Obertal Engel, Baiersbronn 07:40:00
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 07:42:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 07:43:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 07:45:00
Route:
-
Rechen, Baiersbronn
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 08:01:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 08:05:00
-
Kirche, Baiersbronn 08:06:00
-
Falken, Baiersbronn 08:07:00
-
Surrbach, Baiersbronn 08:08:00
-
Schindele, Baiersbronn 08:09:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 08:10:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 08:12:00
-
Schützen, Freudenstadt 08:17:00
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 08:19:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 08:23:00
Route:
-
Rechen, Baiersbronn
-
Sternen, Baiersbronn 08:30:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 08:31:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 08:32:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 08:33:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 08:34:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 08:35:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 08:36:00
-
Obertal Engel, Baiersbronn 08:37:00
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 08:39:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 08:40:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 08:43:00
Route:
-
Rechen, Baiersbronn
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 08:59:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 08:59:00
-
Kirche, Baiersbronn 09:02:00
-
Falken, Baiersbronn 09:03:00
-
Surrbach, Baiersbronn 09:04:00
-
Schindele, Baiersbronn 09:05:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 09:06:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 09:08:00
-
Schützen, Freudenstadt 09:13:00
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 09:15:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 09:20:00
Route:
-
Rechen, Baiersbronn
-
Sternen, Baiersbronn 09:31:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 09:32:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 09:33:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 09:34:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 09:35:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 09:36:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 09:37:00
-
Obertal Engel, Baiersbronn 09:38:00
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 09:40:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 09:41:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 09:43:00
Route:
-
Rechen, Baiersbronn
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 09:59:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 09:59:00
-
Kirche, Baiersbronn 10:02:00
-
Falken, Baiersbronn 10:03:00
-
Surrbach, Baiersbronn 10:04:00
-
Schindele, Baiersbronn 10:05:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 10:06:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 10:08:00
-
Schützen, Freudenstadt 10:13:00
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 10:15:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 10:20:00