Haltestelle Engel in Baiersbronn
Rechtmurgstraße 46,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Buhlbach Glashütte, Baiersbronn.
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 09:03:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 09:04:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 09:06:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Adler, Baiersbronn 09:12:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 09:13:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 09:14:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 09:16:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 09:18:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 09:20:00
-
Sternen, Baiersbronn 09:21:00
-
Rechen, Baiersbronn 09:22:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 09:23:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 09:24:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 10:03:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 10:04:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 10:06:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Adler, Baiersbronn 10:12:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 10:13:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 10:14:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 10:16:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 10:18:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 10:20:00
-
Sternen, Baiersbronn 10:21:00
-
Rechen, Baiersbronn 10:22:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 10:23:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 10:24:00
-
Kirche, Baiersbronn 10:26:00
-
Falken, Baiersbronn 10:27:00
-
Surrbach, Baiersbronn 10:28:00
-
Schindele, Baiersbronn 10:29:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 10:30:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 10:35:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 10:39:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 10:42:00
-
Schützen, Freudenstadt 10:43:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 12:03:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 12:04:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 12:06:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Adler, Baiersbronn 12:12:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 12:13:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 12:14:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 12:16:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 12:18:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 12:20:00
-
Sternen, Baiersbronn 12:21:00
-
Rechen, Baiersbronn 12:22:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 12:23:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 12:24:00
-
Kirche, Baiersbronn 12:26:00
-
Falken, Baiersbronn 12:27:00
-
Surrbach, Baiersbronn 12:28:00
-
Schindele, Baiersbronn 12:29:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 12:30:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 12:35:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 12:39:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 12:42:00
-
Schützen, Freudenstadt 12:43:00