Haltestelle Engel in Baiersbronn
Rechtmurgstraße 46,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Schützen, Freudenstadt.
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Adler, Baiersbronn 12:12:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 12:13:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 12:14:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 12:16:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 12:18:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 12:20:00
-
Sternen, Baiersbronn 12:21:00
-
Rechen, Baiersbronn 12:22:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 12:23:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 12:24:00
-
Kirche, Baiersbronn 12:26:00
-
Falken, Baiersbronn 12:27:00
-
Surrbach, Baiersbronn 12:28:00
-
Schindele, Baiersbronn 12:29:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 12:30:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 12:35:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 12:39:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 12:42:00
-
Schützen, Freudenstadt 12:43:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 14:03:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 14:04:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 14:06:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Adler, Baiersbronn 14:12:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 14:13:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 14:14:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 14:16:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 14:18:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 14:20:00
-
Sternen, Baiersbronn 14:21:00
-
Rechen, Baiersbronn 14:22:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 14:23:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 14:24:00
-
Kirche, Baiersbronn 14:26:00
-
Falken, Baiersbronn 14:27:00
-
Surrbach, Baiersbronn 14:28:00
-
Schindele, Baiersbronn 14:29:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 14:30:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 14:35:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 14:39:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 14:42:00
-
Schützen, Freudenstadt 14:43:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 15:43:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 15:44:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 15:46:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Adler, Baiersbronn 15:50:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 15:51:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 15:52:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 15:54:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 15:56:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 15:58:00
-
Sternen, Baiersbronn 15:59:00
-
Rechen, Baiersbronn 16:00:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 16:01:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 16:02:00
Route:
-
Obertal Engel, Baiersbronn
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 17:43:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 17:44:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 17:46:00