Haltestelle Buhlbachsaue in Baiersbronn
Rechtmurgstraße 70,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Buhlbach Glashütte, Baiersbronn.
Route:
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 19:33:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 19:35:00
Route:
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn
-
Obertal Engel, Baiersbronn 19:39:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 19:40:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 19:41:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 19:42:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 19:43:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 19:45:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 19:47:00
-
Sternen, Baiersbronn 19:49:00
-
Rechen, Baiersbronn 19:51:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 19:53:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 19:55:00
Route:
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 05:39:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 05:41:00
Route:
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn
-
Obertal Engel, Baiersbronn 05:49:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 05:51:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 05:52:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 05:53:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 05:55:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 05:56:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 05:57:00
-
Sternen, Baiersbronn 05:58:00
-
Rechen, Baiersbronn 05:59:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 06:01:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 06:05:00
Route:
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 06:19:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 06:21:00
Route:
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn
-
Obertal Engel, Baiersbronn 06:29:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 06:31:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 06:32:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 06:33:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 06:35:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 06:36:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 06:37:00
-
Sternen, Baiersbronn 06:38:00
-
Rechen, Baiersbronn 06:39:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 06:41:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 06:45:00
-
Kirche, Baiersbronn 06:51:00
-
Falken, Baiersbronn 06:52:00
-
Surrbach, Baiersbronn 06:53:00
-
Schindele, Baiersbronn 06:54:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 06:55:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 06:57:00
-
Schützen, Freudenstadt 07:02:00
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 07:04:00
-
Berufsschule, Freudenstadt 07:10:00
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt 07:12:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 07:15:00