Haltestelle Baiersbronn Bahnhof in Baiersbronn
Uferweg ,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Baiersbronn Schule 14:12:00
-
Klosterreichenbach 14:15:00
-
Heselbach 14:17:00
-
Röt 14:20:00
-
Huzenbach 14:23:00
-
Schwarzenberg 14:25:00
-
Schönmünzach 14:27:00
-
Kirschbaumwasen 14:31:00
-
Raumünzach 14:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 14:39:00
-
Gausbach 14:43:00
-
Langenbrand 14:46:00
-
Au im Murgtal 14:48:00
-
Weisenbach 14:50:00
-
Hilpertsau 14:52:00
-
Obertsrot 14:54:00
-
Gernsbach Mitte 14:56:00
-
Gernsbach Bf 14:58:00
-
Hörden 15:01:00
-
Ottenau 15:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 15:05:00
-
Gaggenau Bf 15:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 15:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 15:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 15:11:00
-
Bischweier 15:13:00
-
Kuppenheim 15:15:00
-
Rastatt Beinle 15:18:00
-
Rastatt 15:20:00
-
Ötigheim 15:25:00
-
Bietigheim(Baden) 15:28:00
-
Durmersheim 15:31:00
-
Durmersheim Nord 15:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 15:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:00:00
Route:
-
Bahnhof, Baiersbronn
-
Kirche, Baiersbronn 14:26:00
-
Falken, Baiersbronn 14:27:00
-
Surrbach, Baiersbronn 14:28:00
-
Schindele, Baiersbronn 14:29:00
-
Friedrichstal Eintracht, Baiersbronn 14:30:00
-
Christophstal Schiff, Freudenstadt 14:35:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 14:39:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 14:42:00
-
Schützen, Freudenstadt 14:43:00
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Schönmünzach 14:48:00
-
Forbach(Schwarzw) 14:59:00
-
Weisenbach 15:08:00
-
Gernsbach Bf 15:13:00
-
Gaggenau Bf 15:19:00
-
Rastatt 15:29:00
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Friedrichstal b Freudenstadt 14:52:00
-
Freudenstadt Stadt 14:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 15:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 15:05:00
-
Freudenstadt Hbf 15:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 15:18:00
-
Dornstetten-Aach 15:20:00
-
Dornstetten 15:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 15:27:00
-
Bittelbronn 15:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 15:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 15:44:00
-
Eutingen Nord 15:47:00
-
Eutingen im Gäu 15:50:00
-
Ergenzingen 15:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 15:57:00
Route:
-
Bahnhof, Baiersbronn
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 14:58:00
-
Rechen, Baiersbronn 14:59:00
-
Sternen, Baiersbronn 15:01:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 15:02:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 15:03:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 15:04:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 15:05:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 15:06:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 15:07:00
-
Ruhestein, Baiersbronn 15:22:00
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Baiersbronn Schule 15:12:00
-
Klosterreichenbach 15:15:00
-
Heselbach 15:17:00
-
Röt 15:20:00
-
Huzenbach 15:23:00
-
Schwarzenberg 15:25:00
-
Schönmünzach 15:27:00
-
Kirschbaumwasen 15:31:00
-
Raumünzach 15:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 15:39:00
-
Gausbach 15:43:00
-
Langenbrand 15:46:00
-
Au im Murgtal 15:48:00
-
Weisenbach 15:50:00
-
Hilpertsau 15:52:00
-
Obertsrot 15:54:00
-
Gernsbach Mitte 15:56:00
-
Gernsbach Bf 15:58:00
-
Hörden 16:01:00
-
Ottenau 16:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 16:05:00
-
Gaggenau Bf 16:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 16:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 16:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 16:11:00
-
Bischweier 16:13:00
-
Kuppenheim 16:15:00
-
Rastatt Beinle 16:18:00
-
Rastatt 16:20:00
-
Ötigheim 16:25:00
-
Bietigheim(Baden) 16:28:00
-
Durmersheim 16:31:00
-
Durmersheim Nord 16:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 16:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:00:00