Haltestelle Baiersbronn Bahnhof in Baiersbronn
Uferweg ,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Bahnhof, Baiersbronn.
Route:
-
Bahnhof, Baiersbronn
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 17:06:00
-
Reichenbacher Höfe, Baiersbronn 17:08:00
-
Tonbach Waldheim, Baiersbronn 17:09:00
-
Tonbach Pflug, Baiersbronn 17:11:00
-
Tonbach Waldlust, Baiersbronn 17:12:00
-
Tonbach Traube/Tanne, Baiersbronn 17:15:00
-
Tonbach Waldlust, Baiersbronn 17:16:00
-
Tonbach Pflug, Baiersbronn 17:17:00
-
Tonbach Waldheim, Baiersbronn 17:18:00
-
Reichenbacher Höfe, Baiersbronn 17:20:00
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 17:23:00
-
Bahnhof, Baiersbronn 17:25:00
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Baiersbronn Schule 17:12:00
-
Klosterreichenbach 17:15:00
-
Heselbach 17:17:00
-
Röt 17:20:00
-
Huzenbach 17:23:00
-
Schwarzenberg 17:25:00
-
Schönmünzach 17:27:00
-
Kirschbaumwasen 17:31:00
-
Raumünzach 17:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:39:00
-
Gausbach 17:43:00
-
Langenbrand 17:46:00
-
Au im Murgtal 17:48:00
-
Weisenbach 17:50:00
-
Hilpertsau 17:52:00
-
Obertsrot 17:54:00
-
Gernsbach Mitte 17:56:00
-
Gernsbach Bf 17:58:00
-
Hörden 18:01:00
-
Ottenau 18:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 18:05:00
-
Gaggenau Bf 18:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 18:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 18:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 18:11:00
-
Bischweier 18:13:00
-
Kuppenheim 18:15:00
-
Rastatt Beinle 18:18:00
-
Rastatt 18:20:00
-
Ötigheim 18:25:00
-
Bietigheim(Baden) 18:28:00
-
Durmersheim 18:31:00
-
Durmersheim Nord 18:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 18:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:00:00
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Freudenstadt Stadt 17:30:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 17:33:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 17:34:00
-
Freudenstadt Hbf 17:37:00
Route:
-
Bahnhof, Baiersbronn
-
Wilh.Münster-Platz, Baiersbronn 17:31:00
-
Rechen, Baiersbronn 17:33:00
-
Sternen, Baiersbronn 17:34:00
-
Mitteltal Härlesteg, Baiersbronn 17:35:00
-
Mitteltal Lamm, Baiersbronn 17:36:00
-
Mitteltal Ruhbachgasse, Baiersbronn 17:37:00
-
Mitteltal Naturbad, Baiersbronn 17:38:00
-
Obertal Tannenfels, Baiersbronn 17:39:00
-
Obertal Adler, Baiersbronn 17:40:00
-
Obertal Engel, Baiersbronn 17:41:00
-
Obertal Buhlbachsaue, Baiersbronn 17:43:00
-
Buhlbach Blume, Baiersbronn 17:44:00
-
Buhlbach Glashütte, Baiersbronn 17:46:00
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Schönmünzach 17:50:00
-
Raumünzach 18:01:00
-
Forbach(Schwarzw) 18:06:00
-
Weisenbach 18:17:00
-
Gernsbach Bf 18:24:00
-
Hörden 18:28:00
-
Gaggenau Bf 18:31:00
-
Kuppenheim 18:44:00
-
Rastatt 18:47:00
-
Karlsruhe Hbf 19:04:00
-
Karlsruhe-Durlach 19:20:00
-
Bruchsal 19:29:00
-
Bad Schönborn-Kronau 19:36:00
-
Wiesloch-Walldorf 19:41:00
-
Heidelberg Hbf 19:49:00
-
Mannheim Hbf 20:04:00
Route:
-
Baiersbronn Bf
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:53:00
-
Freudenstadt Stadt 17:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 18:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 18:05:00
-
Freudenstadt Hbf 18:07:00