Haltestelle Weiterskirchen in Baiern
Weiterskirchen ,
85625Baiern
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Berganger Braunautal, Baiern 11:19:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 11:19:00
-
Wetterling, Glonn 11:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 11:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 11:23:00
-
Haslach, Glonn 11:26:00
-
Ödenhub, Glonn 11:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 11:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 11:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 11:40:00
-
Westerndorf, Glonn 11:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 11:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 11:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 11:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 11:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 11:48:00
-
Sägewerk, Moosach 11:49:00
-
Falkenberg, Moosach 11:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 11:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 11:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 11:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 11:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 11:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 12:06:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Kulbing, Baiern 12:50:00
-
Netterndorf, Baiern 12:51:00
-
Antholing, Baiern 12:53:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Berganger Braunautal, Baiern 13:19:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 13:19:00
-
Wetterling, Glonn 13:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 13:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 13:23:00
-
Haslach, Glonn 13:26:00
-
Ödenhub, Glonn 13:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 13:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 13:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 13:40:00
-
Westerndorf, Glonn 13:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 13:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 13:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 13:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 13:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 13:48:00
-
Sägewerk, Moosach 13:49:00
-
Falkenberg, Moosach 13:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 13:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 13:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 13:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 13:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 14:06:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Kulbing, Baiern 14:50:00
-
Netterndorf, Baiern 14:51:00
-
Antholing, Baiern 14:53:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Berganger Braunautal, Baiern 15:19:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 15:19:00
-
Wetterling, Glonn 15:22:00
-
Rotter Straße, Glonn 15:23:00
-
Piusheim Schule, Baiern 15:23:00
-
Haslach, Glonn 15:26:00
-
Ödenhub, Glonn 15:27:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 15:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 15:39:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 15:40:00
-
Westerndorf, Glonn 15:41:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 15:43:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 15:44:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 15:45:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 15:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 15:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 15:48:00
-
Sägewerk, Moosach 15:49:00
-
Falkenberg, Moosach 15:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 15:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 15:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 15:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 15:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 16:06:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Kulbing, Baiern 16:50:00
-
Netterndorf, Baiern 16:51:00
-
Antholing, Baiern 16:53:00