Haltestelle Weiterskirchen in Baiern
Weiterskirchen ,
85625Baiern
The next departure is direction Antholing, Baiern.
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Kulbing, Baiern 16:45:00
-
Netterndorf, Baiern 16:45:00
-
Antholing, Baiern 16:50:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Berganger Braunautal, Baiern 16:55:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 16:55:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 16:55:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 16:55:00
-
Gailling, Baiern 16:55:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 17:00:00
-
Georgenberg, Glonn 17:00:00
-
Wetterling, Glonn 17:00:00
-
Rotter Straße, Glonn 17:00:00
-
Fuggerstraße, Glonn 17:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:10:00
-
Adling, Glonn 17:10:00
-
Steinhausen, Glonn 17:10:00
-
Kreuz Ort, Glonn 17:10:00
-
Lindach, Egmating 17:20:00
-
Münster, Egmating 17:20:00
-
Neumünster, Egmating 17:20:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Kulbing, Baiern 17:21:00
-
Netterndorf, Baiern 17:22:00
-
Antholing, Baiern 17:24:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Kulbing, Baiern 17:40:00
-
Netterndorf, Baiern 17:40:00
-
Antholing, Baiern 17:45:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Berganger Braunautal, Baiern 17:43:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 17:43:00
-
Wetterling, Glonn 17:46:00
-
Rotter Straße, Glonn 17:47:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:51:00
-
Schlacht, Glonn 17:54:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 17:57:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 17:59:00
-
Esterndorf, Oberpframmern 18:01:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 18:03:00
-
Kirche, Oberpframmern 18:05:00
-
Schlag, Oberpframmern 18:08:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 18:10:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 18:15:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 18:16:00
-
Brennerei, Putzbrunn 18:17:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 18:26:00
-
Neuperlach Süd, München 18:28:00
Route:
-
Weiterskirchen, Baiern
-
Piusheim Schule, Baiern 17:50:00
-
Haslach, Glonn 17:50:00
-
Ödenhub, Glonn 17:50:00
-
Mattenhofen, Glonn 17:50:00
-
Hafelsberg, Glonn 17:50:00
-
Frauenreuth, Glonn 17:55:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 17:55:00
-
Wetterling, Glonn 17:55:00
-
Rotter Straße, Glonn 17:55:00
-
Fuggerstraße, Glonn 17:55:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:05:00
-
Adling, Glonn 18:05:00
-
Steinhausen, Glonn 18:05:00
-
Balkham, Glonn 18:05:00
-
Kreuz Ort, Glonn 18:05:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 18:10:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 18:10:00
-
Schule, Egmating 18:10:00
-
Lindach, Egmating 18:15:00
-
Münster, Egmating 18:15:00
-
Neumünster, Egmating 18:15:00
-
Bahnhof, Aying 18:25:00