Haltestelle Setterich Ost in Baesweiler
Adenauerring 140,
52499Baesweiler
The next departure is direction Aldenhoven Markt.
Route:
-
Setterich Ost, Baesweiler
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 17:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 17:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 17:59:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 18:00:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 18:02:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 18:03:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 18:04:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 18:05:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 18:06:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 18:07:00
-
Kirche, Aldenhoven 18:08:00
-
Markt, Aldenhoven 18:10:00
Route:
-
Setterich Ost, Baesweiler
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 18:30:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 18:31:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 18:32:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 18:33:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 18:35:00
-
Parkstraße, Baesweiler 18:36:00
-
Bushof, Baesweiler 18:37:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 18:38:00
-
Löffelstraße, Baesweiler 18:40:00
-
Reyplatz, Baesweiler 18:42:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 18:43:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 18:45:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 18:47:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 18:48:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 18:49:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 18:51:00
-
Beggendorf, Baesweiler 18:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 18:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 18:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 18:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 19:03:00
Route:
-
Setterich Ost, Baesweiler
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 19:28:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 19:32:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 19:33:00
Route:
-
Setterich Ost, Baesweiler
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 19:41:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 19:42:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 19:43:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 19:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 19:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 19:47:00
-
Bushof, Baesweiler 19:48:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:49:00
-
Löffelstraße, Baesweiler 19:51:00
-
Reyplatz, Baesweiler 19:53:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 19:54:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 19:56:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 19:58:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 19:59:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 20:00:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 20:02:00
-
Beggendorf, Baesweiler 20:04:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 20:06:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 20:08:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 20:10:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 20:14:00