Haltestelle Setterich Neue Mitte (Sparkasse) in Baesweiler
Schnitzelgasse 134,
52499Baesweiler
The next departure is direction Baesweiler Bushof.
Route:
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 11:49:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 11:50:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 11:51:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:52:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:53:00
-
Bushof, Baesweiler 11:55:00
Route:
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler
-
Setterich Ost, Baesweiler 12:01:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 12:02:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 12:06:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 12:07:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 12:08:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 12:10:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 12:11:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 12:12:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 12:13:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 12:14:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 12:15:00
-
Kirche, Aldenhoven 12:16:00
-
Markt, Aldenhoven 12:18:00
Route:
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 12:11:00
-
Puffendorf von Ameln, Baesweiler 12:14:00
-
Puffendorf van Roy, Baesweiler 12:15:00
-
Loverich Puffendorfer Straße, Baesweiler 12:17:00
-
Loverich Schule, Baesweiler 12:18:00
-
Floverich, Baesweiler 12:20:00
-
Immendorf Amt, Geilenkirchen 12:23:00
-
Immendorf Friedhof, Geilenkirchen 12:25:00
-
Prummern Friedhof, Geilenkirchen 12:27:00
-
Loherhof, Geilenkirchen 12:29:00
-
Hünshoven, Geilenkirchen 12:30:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 12:31:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 12:35:00
Route:
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 12:17:00
-
Puffendorf B57, Baesweiler 12:18:00
-
Gereonsweiler Post, Linnich 12:20:00
-
Gereonsweiler Kölnstraße, Linnich 12:21:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 12:26:00
Route:
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 12:38:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 12:39:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 12:40:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:42:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:43:00
-
Bushof, Baesweiler 12:44:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 12:45:00
-
Löffelstraße, Baesweiler 12:47:00
-
Reyplatz, Baesweiler 12:49:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 12:50:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 12:52:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 12:54:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 12:55:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 12:56:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 12:58:00
-
Beggendorf, Baesweiler 13:00:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 13:02:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 13:04:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 13:06:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 13:10:00
Route:
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 12:45:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 12:46:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 12:47:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:48:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:49:00
-
Bushof, Baesweiler 12:50:00