Haltestelle Roskaul in Baesweiler
Im Kirchwinkel 51,
52499Baesweiler
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Roskaul, Baesweiler
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 04:06:00
-
Reyplatz, Baesweiler 04:07:00
-
Maarstraße, Baesweiler 04:07:00
-
Gymnasium, Baesweiler 04:08:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 04:09:00
-
Parkstraße, Baesweiler 04:10:00
-
Bushof, Baesweiler 04:11:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 04:12:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 04:13:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 04:14:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 04:16:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 04:18:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 04:19:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 04:20:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 04:22:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 04:23:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 04:24:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 04:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 04:28:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 04:29:00
-
Birk, Würselen 04:31:00
-
Immeln, Würselen 04:32:00
-
Gouleystraße, Würselen 04:33:00
-
Brückweg, Würselen 04:34:00
-
Parkhotel, Würselen 04:35:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 04:36:00
-
Paulinenstraße, Würselen 04:37:00
-
Kaisersruh, Würselen 04:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 04:40:00
-
Eulershof, Aachen 04:41:00
-
Sportpark Soers, Aachen 04:43:00
-
Alter Tivoli, Aachen 04:44:00
-
Rolandstraße, Aachen 04:46:00
-
Carolus Thermen, Aachen 04:47:00
-
STAWAG, Aachen 04:48:00
-
Blücherplatz, Aachen 04:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:52:00
-
Bushof, Aachen 04:54:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:02:00
-
Ponttor, Aachen 05:03:00
-
Audimax, Aachen 05:04:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:05:00
-
Süsterfeld, Aachen 05:06:00
-
Europadorf, Aachen 05:07:00
-
Süsterau, Aachen 05:08:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 05:09:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 05:10:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 05:11:00
-
Laurensberg, Aachen 05:12:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 05:13:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 05:14:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 05:15:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 05:17:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 05:17:00
-
Richterich Hasenwaldstraße, Aachen 05:18:00
-
Richterich Schönauer Hang, Aachen 05:18:00
-
Richterich Siedlung Schönau, Aachen 05:19:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 05:22:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 05:23:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 05:24:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 05:25:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 05:26:00
-
Laurensberg, Aachen 05:27:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 05:28:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 05:29:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 05:29:00
-
Süsterau, Aachen 05:30:00
-
Europadorf, Aachen 05:31:00
-
Süsterfeld, Aachen 05:32:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:33:00
-
Audimax, Aachen 05:34:00
-
Ponttor, Aachen 05:35:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:37:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:39:00
-
Bushof, Aachen 05:42:00
Route:
-
Roskaul, Baesweiler
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 05:05:00
-
Reyplatz, Baesweiler 05:06:00
-
Maarstraße, Baesweiler 05:06:00
-
Gymnasium, Baesweiler 05:07:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 05:08:00
-
Parkstraße, Baesweiler 05:09:00
-
Bushof, Baesweiler 05:10:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:11:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 05:12:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 05:13:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 05:15:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 05:17:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 05:18:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 05:19:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:21:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:22:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 05:23:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 05:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 05:28:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 05:29:00
-
Birk, Würselen 05:31:00
-
Immeln, Würselen 05:32:00
-
Gouleystraße, Würselen 05:33:00
-
Brückweg, Würselen 05:34:00
-
Parkhotel, Würselen 05:35:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 05:36:00
-
Paulinenstraße, Würselen 05:37:00
-
Kaisersruh, Würselen 05:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 05:40:00
-
Eulershof, Aachen 05:41:00
-
Sportpark Soers, Aachen 05:43:00
-
Alter Tivoli, Aachen 05:44:00
-
Rolandstraße, Aachen 05:46:00
-
Carolus Thermen, Aachen 05:47:00
-
STAWAG, Aachen 05:48:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:52:00
-
Bushof, Aachen 05:54:00
Route:
-
Roskaul, Baesweiler
-
Im Brühl, Baesweiler 05:54:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:56:00
-
Bushof, Baesweiler 05:58:00
Route:
-
Roskaul, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 06:06:00
-
Reyplatz, Baesweiler 06:08:00
-
CasinoPark, Baesweiler 06:10:00
-
CAP Landschaftsader, Baesweiler 06:11:00
-
Boscheln Schwarzer Weg, Übach-Palenberg 06:12:00
-
Boscheln Wiesenstraße, Übach-Palenberg 06:13:00
-
Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg 06:14:00
-
Holthausen, Übach-Palenberg 06:15:00
-
Übach Borsigstraße, Übach-Palenberg 06:17:00
-
Übach Finkenstraße, Übach-Palenberg 06:19:00
-
Übach Markt, Übach-Palenberg 06:20:00
-
Übach Kirche, Übach-Palenberg 06:21:00
-
Übach Sportzentrum, Übach-Palenberg 06:22:00
-
Übach Rathaus, Übach-Palenberg 06:23:00
-
Übach Friedrich-Ebert-Straße, Übach-Palenberg 06:25:00
-
Übach Maastrichter Straße, Übach-Palenberg 06:26:00
-
Palenberg Evangelische Kirche, Übach-Palenberg 06:27:00
-
Palenberg Carolus-Magnus-Allee, Übach-Palenberg 06:28:00
-
Palenberg Mühlenweg, Übach-Palenberg 06:29:00
-
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 06:31:00
-
Palenberg Wurmtalbrücke, Übach-Palenberg 06:34:00
-
Marienberg Wurmtal, Übach-Palenberg 06:35:00
-
Marienberg Sandberg, Übach-Palenberg 06:36:00
-
Marienberg Am Erbbusch, Übach-Palenberg 06:37:00
-
Abzw. Windhausen, Übach-Palenberg 06:38:00
-
Zweibrüggen Wurmbrücke, Übach-Palenberg 06:39:00
-
Abzw. Zweibrüggen, Übach-Palenberg 06:40:00
-
Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg 06:42:00
-
Frelenberg Teverenstraße, Übach-Palenberg 06:44:00
-
Frelenberg Heinsberger Straße, Übach-Palenberg 06:45:00
-
Franz-Eifler-Weg, Geilenkirchen 06:46:00
-
Feuerwehr, Geilenkirchen 06:47:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 06:48:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:49:00
Route:
-
Roskaul, Baesweiler
-
Im Brühl, Baesweiler 06:48:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 06:50:00
-
Bushof, Baesweiler 06:52:00
Route:
-
Roskaul, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 07:05:00
-
Reyplatz, Baesweiler 07:07:00
-
CasinoPark, Baesweiler 07:10:00
-
CAP Landschaftsader, Baesweiler 07:11:00
-
Boscheln Schwarzer Weg, Übach-Palenberg 07:12:00
-
Boscheln Wiesenstraße, Übach-Palenberg 07:13:00
-
Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg 07:15:00
-
Holthausen, Übach-Palenberg 07:16:00
-
Übach Borsigstraße, Übach-Palenberg 07:19:00
-
Übach Finkenstraße, Übach-Palenberg 07:21:00
-
Übach Markt, Übach-Palenberg 07:22:00
-
Übach Kirche, Übach-Palenberg 07:23:00
-
Übach Sportzentrum, Übach-Palenberg 07:25:00
-
Übach Rathaus, Übach-Palenberg 07:26:00
-
Übach Friedrich-Ebert-Straße, Übach-Palenberg 07:28:00
-
Übach Maastrichter Straße, Übach-Palenberg 07:29:00
-
Palenberg Evangelische Kirche, Übach-Palenberg 07:30:00
-
Palenberg Carolus-Magnus-Allee, Übach-Palenberg 07:31:00
-
Palenberg Mühlenweg, Übach-Palenberg 07:32:00
-
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 07:34:00
-
Palenberg Wurmtalbrücke, Übach-Palenberg 07:37:00
-
Marienberg Wurmtal, Übach-Palenberg 07:38:00
-
Marienberg Sandberg, Übach-Palenberg 07:39:00
-
Marienberg Am Erbbusch, Übach-Palenberg 07:40:00
-
Abzw. Windhausen, Übach-Palenberg 07:41:00
-
Zweibrüggen Wurmbrücke, Übach-Palenberg 07:42:00
-
Abzw. Zweibrüggen, Übach-Palenberg 07:43:00
-
Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg 07:45:00
-
Frelenberg Teverenstraße, Übach-Palenberg 07:47:00
-
Frelenberg Heinsberger Straße, Übach-Palenberg 07:48:00
-
Franz-Eifler-Weg, Geilenkirchen 07:49:00
-
Feuerwehr, Geilenkirchen 07:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:52:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:54:00