Haltestelle Place de Montesson in Baesweiler
Hermannstrasse ,
52499Baesweiler
The next departure is direction Aachen Bushof (weiter als Li. 11).
Route:
-
Place de Montesson, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 20:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 20:47:00
-
Bushof, Baesweiler 20:48:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 20:49:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 20:50:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 20:51:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 20:52:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 20:53:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 20:54:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 20:55:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 20:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:59:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 21:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 21:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 21:04:00
-
Birk, Würselen 21:05:00
-
Immeln, Würselen 21:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 21:06:00
-
Brückweg, Würselen 21:07:00
-
Parkhotel, Würselen 21:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 21:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 21:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 21:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 21:13:00
-
Eulershof, Aachen 21:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 21:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 21:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 21:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 21:19:00
-
STAWAG, Aachen 21:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 21:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:24:00
-
Bushof, Aachen 21:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:34:00
-
Misereor, Aachen 21:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 21:37:00
-
Normaluhr, Aachen 21:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 21:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 21:39:00
-
Marienhospital, Aachen 21:40:00
-
Burtscheid, Aachen 21:41:00
-
Heißberg, Aachen 21:42:00
-
Bayernallee, Aachen 21:43:00
-
Siegel, Aachen 21:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 21:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 21:46:00
-
Grüne Eiche, Aachen 21:48:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 21:51:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 21:51:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 21:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 21:53:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 21:59:00
-
Lichtenbusch Lichtenbuscher Weg, Aachen 22:00:00
-
Lichtenbusch Kesselstraße, Aachen 22:01:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 22:03:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 22:04:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 22:05:00
-
Oberforstbach, Aachen 22:06:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 22:07:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 22:08:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 22:09:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 22:10:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 22:11:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 22:12:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 22:13:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 22:13:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 22:14:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 22:15:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 22:17:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 22:18:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 22:19:00
-
Brand, Aachen 22:21:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 22:22:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 22:24:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 22:25:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:26:00
Route:
-
Place de Montesson, Baesweiler
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 21:15:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 21:16:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 21:17:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 21:18:00
Route:
-
Place de Montesson, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 21:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 21:47:00
-
Bushof, Baesweiler 21:48:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 21:49:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 21:50:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 21:51:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 21:52:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 21:53:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 21:54:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 21:55:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 21:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 21:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 21:59:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 22:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 22:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 22:04:00
-
Birk, Würselen 22:05:00
-
Immeln, Würselen 22:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 22:06:00
-
Brückweg, Würselen 22:07:00
-
Parkhotel, Würselen 22:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 22:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 22:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 22:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 22:13:00
-
Eulershof, Aachen 22:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 22:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 22:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 22:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 22:19:00
-
STAWAG, Aachen 22:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:24:00
-
Bushof, Aachen 22:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:34:00
-
Misereor, Aachen 22:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 22:37:00
-
Normaluhr, Aachen 22:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 22:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 22:39:00
-
Marienhospital, Aachen 22:40:00
-
Burtscheid, Aachen 22:41:00
-
Heißberg, Aachen 22:42:00
-
Rathenauallee, Aachen 22:44:00
-
Forster Weg, Aachen 22:45:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 22:46:00
Route:
-
Place de Montesson, Baesweiler
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 23:44:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 23:45:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 23:46:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 23:46:00
Route:
-
Place de Montesson, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 23:55:00
-
Parkstraße, Baesweiler 23:56:00
-
Bushof, Baesweiler 23:57:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 23:58:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 23:59:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 00:00:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 00:01:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 00:02:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 00:03:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 00:04:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 00:06:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 00:07:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 00:08:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 00:09:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 00:10:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 00:11:00
-
Birk, Würselen 00:12:00
-
Immeln, Würselen 00:13:00
-
Gouleystraße, Würselen 00:13:00
-
Brückweg, Würselen 00:14:00
-
Parkhotel, Würselen 00:15:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 00:19:00
-
Klosterstraße, Würselen 00:21:00
-
Markt, Würselen 00:22:00
-
Kirche, Würselen 00:24:00
-
Ringstraße, Würselen 00:25:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 00:26:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 00:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 00:28:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 00:30:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 00:31:00
-
Haaren Markt, Aachen 00:33:00
-
Prager Ring, Aachen 00:34:00
-
Liebigstraße, Aachen 00:35:00
-
Talbot, Aachen 00:36:00
-
Ludwig Forum, Aachen 00:37:00
-
Blücherplatz, Aachen 00:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:40:00
-
Bushof, Aachen 00:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 00:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 00:48:00
-
Misereor, Aachen 00:49:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 00:51:00
-
Normaluhr, Aachen 00:52:00
-
Rosenquelle, Aachen 00:53:00
-
Gillesbachtal, Aachen 00:53:00
-
Marienhospital, Aachen 00:54:00
-
Burtscheid, Aachen 00:55:00
-
Heißberg, Aachen 00:55:00
-
Rathenauallee, Aachen 00:56:00
-
Forster Weg, Aachen 00:57:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 00:58:00
Route:
-
Place de Montesson, Baesweiler
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 00:51:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 00:52:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 00:53:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 00:53:00
-
Puffendorf von Ameln, Baesweiler 00:55:00
-
Puffendorf van Roy, Baesweiler 00:56:00
-
Loverich Puffendorfer Straße, Baesweiler 00:58:00
-
Loverich Schule, Baesweiler 00:59:00
-
Floverich, Baesweiler 01:01:00