Haltestelle Parkstraße in Baesweiler
Parkstrasse 79,
52499Baesweiler
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Bushof, Baesweiler 05:10:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:11:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 05:12:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 05:13:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 05:15:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 05:17:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 05:18:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 05:19:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:21:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:22:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 05:23:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 05:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 05:28:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 05:29:00
-
Birk, Würselen 05:31:00
-
Immeln, Würselen 05:32:00
-
Gouleystraße, Würselen 05:33:00
-
Brückweg, Würselen 05:34:00
-
Parkhotel, Würselen 05:35:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 05:36:00
-
Paulinenstraße, Würselen 05:37:00
-
Kaisersruh, Würselen 05:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 05:40:00
-
Eulershof, Aachen 05:41:00
-
Sportpark Soers, Aachen 05:43:00
-
Alter Tivoli, Aachen 05:44:00
-
Rolandstraße, Aachen 05:46:00
-
Carolus Thermen, Aachen 05:47:00
-
STAWAG, Aachen 05:48:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:52:00
-
Bushof, Aachen 05:54:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Bushof, Baesweiler 05:33:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:34:00
-
Löffelstraße, Baesweiler 05:36:00
-
Reyplatz, Baesweiler 05:38:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 05:39:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 05:41:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 05:43:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 05:44:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 05:45:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 05:47:00
-
Beggendorf, Baesweiler 05:49:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 05:51:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 05:53:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 05:55:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 05:59:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 05:35:00
-
Gymnasium, Baesweiler 05:36:00
-
Urweg, Baesweiler 05:36:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 05:37:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 05:39:00
-
CAP Kreisverkehr, Baesweiler 05:40:00
-
CasinoPark, Baesweiler 05:41:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 05:42:00
-
Reyplatz, Baesweiler 05:43:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Bushof, Baesweiler 05:43:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:44:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 05:46:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 05:47:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 05:49:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 05:51:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 05:52:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 05:53:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:55:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:56:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 05:57:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 06:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 06:04:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 06:05:00
-
Birk, Würselen 06:07:00
-
Immeln, Würselen 06:08:00
-
Gouleystraße, Würselen 06:09:00
-
Brückweg, Würselen 06:10:00
-
Parkhotel, Würselen 06:11:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 06:14:00
-
Paulinenstraße, Würselen 06:15:00
-
Kaisersruh, Würselen 06:16:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 06:18:00
-
Eulershof, Aachen 06:19:00
-
Sportpark Soers, Aachen 06:21:00
-
Alter Tivoli, Aachen 06:22:00
-
Rolandstraße, Aachen 06:24:00
-
Carolus Thermen, Aachen 06:25:00
-
STAWAG, Aachen 06:26:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:30:00
-
Bushof, Aachen 06:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:35:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:37:00
-
Misereor, Aachen 06:38:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:41:00
-
Normaluhr, Aachen 06:42:00
-
Rosenquelle, Aachen 06:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 06:44:00
-
Marienhospital, Aachen 06:45:00
-
Burtscheid, Aachen 06:46:00
-
Heißberg, Aachen 06:47:00
-
Bayernallee, Aachen 06:48:00
-
Siegel, Aachen 06:49:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 05:54:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 05:54:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 05:55:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 05:56:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 05:57:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 05:57:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Bushof, Baesweiler 05:56:00