Haltestelle Parkstraße in Baesweiler
Parkstrasse 79,
52499Baesweiler
The next departure is direction Aldenhoven Markt.
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 10:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 10:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 10:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 10:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 10:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 10:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 10:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 10:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 10:59:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 11:00:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 11:02:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 11:03:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 11:04:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 11:05:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 11:06:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 11:07:00
-
Kirche, Aldenhoven 11:08:00
-
Markt, Aldenhoven 11:10:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 10:50:00
-
Gymnasium, Baesweiler 10:51:00
-
Urweg, Baesweiler 10:51:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 10:52:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 10:54:00
-
Reyplatz, Baesweiler 10:55:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Bushof, Baesweiler 10:50:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Bushof, Baesweiler 10:55:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Bushof, Baesweiler 10:58:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:00:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:02:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 11:03:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:05:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:07:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 11:08:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 11:09:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:11:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:12:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:13:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:17:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:19:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:20:00
-
Birk, Würselen 11:22:00
-
Immeln, Würselen 11:23:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:24:00
-
Brückweg, Würselen 11:25:00
-
Parkhotel, Würselen 11:26:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:30:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:31:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:32:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:34:00
-
Eulershof, Aachen 11:35:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:38:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:39:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:42:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:43:00
-
STAWAG, Aachen 11:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:48:00
-
Bushof, Aachen 11:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:55:00
-
Misereor, Aachen 11:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:59:00
Route:
-
Parkstraße, Baesweiler
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:05:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 11:06:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 11:07:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 11:08:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 11:10:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 11:11:00
-
Puffendorf von Ameln, Baesweiler 11:14:00
-
Puffendorf van Roy, Baesweiler 11:15:00
-
Loverich Puffendorfer Straße, Baesweiler 11:17:00
-
Loverich Schule, Baesweiler 11:18:00
-
Floverich, Baesweiler 11:20:00
-
Immendorf Amt, Geilenkirchen 11:23:00
-
Immendorf Friedhof, Geilenkirchen 11:25:00
-
Prummern Friedhof, Geilenkirchen 11:27:00
-
Loherhof, Geilenkirchen 11:29:00
-
Hünshoven, Geilenkirchen 11:30:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 11:31:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 11:35:00