Haltestelle Oidtweiler Kloshaus in Baesweiler
Kloshaus 17,
52499Baesweiler
The next departure is direction Aachen Hauptbahnhof.
Route:
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 10:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 10:37:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 10:38:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 10:39:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 10:41:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 10:42:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:43:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 10:47:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 10:49:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 10:50:00
-
Birk, Würselen 10:52:00
-
Immeln, Würselen 10:53:00
-
Gouleystraße, Würselen 10:54:00
-
Brückweg, Würselen 10:55:00
-
Parkhotel, Würselen 10:56:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:00:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:01:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:02:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:04:00
-
Eulershof, Aachen 11:05:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:08:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:09:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:12:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:13:00
-
STAWAG, Aachen 11:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:18:00
-
Bushof, Aachen 11:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:25:00
-
Misereor, Aachen 11:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:29:00
Route:
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 10:43:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 10:44:00
-
Bushof, Baesweiler 10:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 10:49:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 10:50:00
-
Gymnasium, Baesweiler 10:51:00
-
Urweg, Baesweiler 10:51:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 10:52:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 10:54:00
-
Reyplatz, Baesweiler 10:55:00
Route:
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:05:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:07:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 11:08:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 11:09:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:11:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:12:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:13:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:17:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:19:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:20:00
-
Birk, Würselen 11:22:00
-
Immeln, Würselen 11:23:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:24:00
-
Brückweg, Würselen 11:25:00
-
Parkhotel, Würselen 11:26:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:30:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:31:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:32:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:34:00
-
Eulershof, Aachen 11:35:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:38:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:39:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:42:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:43:00
-
STAWAG, Aachen 11:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:48:00
-
Bushof, Aachen 11:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:55:00
-
Misereor, Aachen 11:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:59:00
Route:
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:13:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:14:00
-
Bushof, Baesweiler 11:16:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:20:00
-
Gymnasium, Baesweiler 11:21:00
-
Urweg, Baesweiler 11:21:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 11:22:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 11:24:00
-
Reyplatz, Baesweiler 11:25:00
Route:
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:37:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 11:38:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 11:39:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:41:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:42:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:43:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:47:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:49:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:50:00
-
Birk, Würselen 11:52:00
-
Immeln, Würselen 11:53:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:54:00
-
Brückweg, Würselen 11:55:00
-
Parkhotel, Würselen 11:56:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 12:00:00
-
Paulinenstraße, Würselen 12:01:00
-
Kaisersruh, Würselen 12:02:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 12:04:00
-
Eulershof, Aachen 12:05:00
-
Sportpark Soers, Aachen 12:08:00
-
Alter Tivoli, Aachen 12:09:00
-
Rolandstraße, Aachen 12:12:00
-
Carolus Thermen, Aachen 12:13:00
-
STAWAG, Aachen 12:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:18:00
-
Bushof, Aachen 12:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:25:00
-
Misereor, Aachen 12:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:29:00
Route:
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:43:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:44:00
-
Bushof, Baesweiler 11:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:49:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:50:00
-
Gymnasium, Baesweiler 11:51:00
-
Urweg, Baesweiler 11:51:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 11:52:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 11:54:00
-
Reyplatz, Baesweiler 11:55:00