Haltestelle Löffelstraße in Baesweiler
Mariastrasse 32,
52499Baesweiler
The next departure is direction Geilenkirchen Bahnhof.
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
Reyplatz, Baesweiler 05:38:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 05:39:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 05:41:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 05:43:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 05:44:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 05:45:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 05:47:00
-
Beggendorf, Baesweiler 05:49:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 05:51:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 05:53:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 05:55:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 05:59:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
Reyplatz, Baesweiler 06:42:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 06:43:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 06:45:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 06:47:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 06:48:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 06:49:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 06:51:00
-
Beggendorf, Baesweiler 06:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 06:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 06:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 06:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:03:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 06:43:00
-
Bushof, Baesweiler 06:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 06:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 06:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 06:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 06:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 06:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 06:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 06:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 06:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 06:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 06:59:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 07:00:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 07:02:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 07:03:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 07:04:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 07:05:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 07:06:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 07:07:00
-
Kirche, Aldenhoven 07:08:00
-
Markt, Aldenhoven 07:10:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 07:25:00
-
Bushof, Baesweiler 07:27:00
-
Parkstraße, Baesweiler 07:28:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 07:29:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 07:30:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 07:31:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 07:32:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 07:34:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 07:35:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 07:36:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 07:40:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 07:41:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 07:42:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 07:44:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 07:45:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 07:46:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 07:47:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 07:48:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 07:49:00
-
Kirche, Aldenhoven 07:50:00
-
Markt, Aldenhoven 07:52:00
-
Jülicher Straße, Aldenhoven 07:53:00
-
Gesamtschule, Aldenhoven 07:54:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
Reyplatz, Baesweiler 07:42:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 07:43:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 07:45:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 07:47:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 07:48:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 07:49:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 07:51:00
-
Beggendorf, Baesweiler 07:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 07:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 07:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 07:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 08:03:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
Reyplatz, Baesweiler 08:42:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 08:43:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 08:45:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 08:47:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 08:48:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 08:49:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 08:51:00
-
Beggendorf, Baesweiler 08:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 08:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 08:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 08:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 09:03:00