Haltestelle Löffelstraße in Baesweiler
Mariastrasse 32,
52499Baesweiler
The next departure is direction Geilenkirchen Bahnhof.
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
Reyplatz, Baesweiler 15:42:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 15:43:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 15:45:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 15:47:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 15:48:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 15:49:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 15:51:00
-
Beggendorf, Baesweiler 15:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 15:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 15:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 15:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 16:03:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 15:53:00
-
Bushof, Baesweiler 15:55:00
-
Parkstraße, Baesweiler 15:56:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 15:57:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 15:58:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 15:59:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 16:00:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 16:02:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 16:03:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 16:04:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 16:08:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 16:09:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 16:10:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 16:12:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 16:13:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 16:14:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 16:15:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 16:16:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 16:17:00
-
Kirche, Aldenhoven 16:18:00
-
Markt, Aldenhoven 16:20:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 16:43:00
-
Bushof, Baesweiler 16:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 16:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 16:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 16:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 16:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 16:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 16:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 16:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 16:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 16:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 16:59:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
Reyplatz, Baesweiler 16:50:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 16:51:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 16:53:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 16:55:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 16:56:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 16:57:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 16:59:00
-
Beggendorf, Baesweiler 17:01:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 17:03:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 17:05:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 17:07:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 17:11:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
Reyplatz, Baesweiler 17:42:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 17:43:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 17:45:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 17:47:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 17:48:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 17:49:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 17:51:00
-
Beggendorf, Baesweiler 17:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 17:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 17:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 17:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 18:03:00
Route:
-
Löffelstraße, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 17:43:00
-
Bushof, Baesweiler 17:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 17:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 17:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 17:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 17:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 17:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 17:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 17:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 17:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 17:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 17:59:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 18:00:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 18:02:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 18:03:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 18:04:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 18:05:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 18:06:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 18:07:00
-
Kirche, Aldenhoven 18:08:00
-
Markt, Aldenhoven 18:10:00