Haltestelle Kückstraße in Baesweiler
Rohgasse ,
52499Baesweiler
The next departure is direction Aldenhoven Markt.
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Löffelstraße, Baesweiler 17:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 17:43:00
-
Bushof, Baesweiler 17:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 17:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 17:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 17:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 17:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 17:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 17:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 17:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 17:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 17:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 17:59:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 18:00:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 18:02:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 18:03:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 18:04:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 18:05:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 18:06:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 18:07:00
-
Kirche, Aldenhoven 18:08:00
-
Markt, Aldenhoven 18:10:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 17:54:00
-
Roskaul, Baesweiler 17:56:00
-
Im Brühl, Baesweiler 17:58:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 18:00:00
-
Bushof, Baesweiler 18:02:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 18:54:00
-
Roskaul, Baesweiler 18:56:00
-
Im Brühl, Baesweiler 18:58:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:00:00
-
Bushof, Baesweiler 19:02:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Löffelstraße, Baesweiler 19:15:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:17:00
-
Bushof, Baesweiler 19:19:00
-
Parkstraße, Baesweiler 19:20:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 19:21:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 19:22:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 19:23:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 19:24:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 19:26:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 19:27:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 19:28:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 19:32:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 19:33:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 19:52:00
-
Roskaul, Baesweiler 19:54:00
-
Im Brühl, Baesweiler 19:56:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:58:00
-
Bushof, Baesweiler 20:00:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 20:52:00
-
Roskaul, Baesweiler 20:54:00
-
Im Brühl, Baesweiler 20:56:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 20:58:00
-
Bushof, Baesweiler 21:00:00