Haltestelle Kückstraße in Baesweiler
Rohgasse ,
52499Baesweiler
The next departure is direction Baesweiler Bushof.
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 14:06:00
-
Roskaul, Baesweiler 14:08:00
-
Im Brühl, Baesweiler 14:10:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 14:12:00
-
Bushof, Baesweiler 14:14:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Löffelstraße, Baesweiler 14:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 14:43:00
-
Bushof, Baesweiler 14:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 14:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 14:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 14:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 14:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 14:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 14:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 14:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 14:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 14:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 14:59:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 14:54:00
-
Roskaul, Baesweiler 14:56:00
-
Im Brühl, Baesweiler 14:58:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 15:00:00
-
Bushof, Baesweiler 15:02:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Löffelstraße, Baesweiler 15:51:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 15:53:00
-
Bushof, Baesweiler 15:55:00
-
Parkstraße, Baesweiler 15:56:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 15:57:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 15:58:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 15:59:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 16:00:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 16:02:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 16:03:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 16:04:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 16:08:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 16:09:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 16:10:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 16:12:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 16:13:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 16:14:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 16:15:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 16:16:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 16:17:00
-
Kirche, Aldenhoven 16:18:00
-
Markt, Aldenhoven 16:20:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Grengracht, Baesweiler 15:54:00
-
Roskaul, Baesweiler 15:56:00
-
Im Brühl, Baesweiler 15:58:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 16:00:00
-
Bushof, Baesweiler 16:02:00
Route:
-
Kückstraße, Baesweiler
-
Löffelstraße, Baesweiler 16:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 16:43:00
-
Bushof, Baesweiler 16:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 16:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 16:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 16:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 16:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 16:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 16:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 16:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 16:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 16:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 16:59:00