Haltestelle Jülicher Straße in Baesweiler
Parkstrasse 97,
52499Baesweiler
The next departure is direction SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich.
Route:
-
Jülicher Straße, Baesweiler
-
Place de Montesson, Baesweiler 15:12:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 15:13:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 15:14:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 15:16:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 15:17:00
-
Puffendorf B57, Baesweiler 15:18:00
-
Gereonsweiler Post, Linnich 15:20:00
-
Gereonsweiler Kölnstraße, Linnich 15:21:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 15:26:00
Route:
-
Jülicher Straße, Baesweiler
-
Parkstraße, Baesweiler 15:14:00
-
Bushof, Baesweiler 15:15:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 15:17:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 15:19:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 15:20:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 15:22:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 15:24:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 15:25:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 15:26:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 15:28:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 15:29:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 15:30:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 15:35:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 15:37:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 15:38:00
-
Birk, Würselen 15:40:00
-
Immeln, Würselen 15:42:00
-
Gouleystraße, Würselen 15:43:00
-
Brückweg, Würselen 15:44:00
-
Parkhotel, Würselen 15:45:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 15:49:00
-
Paulinenstraße, Würselen 15:50:00
-
Kaisersruh, Würselen 15:51:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 15:53:00
-
Eulershof, Aachen 15:54:00
-
Sportpark Soers, Aachen 15:58:00
-
Alter Tivoli, Aachen 15:59:00
-
Rolandstraße, Aachen 16:02:00
-
Carolus Thermen, Aachen 16:03:00
-
STAWAG, Aachen 16:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:08:00
-
Bushof, Aachen 16:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:15:00
-
Misereor, Aachen 16:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:19:00
-
Normaluhr, Aachen 16:20:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:22:00
-
Marienhospital, Aachen 16:23:00
-
Burtscheid, Aachen 16:24:00
-
Heißberg, Aachen 16:25:00
-
Bayernallee, Aachen 16:26:00
-
Siegel, Aachen 16:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:29:00
Route:
-
Jülicher Straße, Baesweiler
-
Gymnasium, Baesweiler 15:21:00
-
Urweg, Baesweiler 15:21:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 15:22:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 15:24:00
-
Reyplatz, Baesweiler 15:25:00
Route:
-
Jülicher Straße, Baesweiler
-
Parkstraße, Baesweiler 15:27:00
-
Bushof, Baesweiler 15:28:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 15:30:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 15:32:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 15:33:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 15:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 15:37:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 15:38:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 15:39:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 15:41:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 15:42:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 15:43:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 15:47:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 15:49:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 15:50:00
-
Birk, Würselen 15:52:00
-
Immeln, Würselen 15:53:00
-
Gouleystraße, Würselen 15:54:00
-
Brückweg, Würselen 15:55:00
-
Parkhotel, Würselen 15:56:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 16:00:00
-
Paulinenstraße, Würselen 16:01:00
-
Kaisersruh, Würselen 16:02:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 16:04:00
-
Eulershof, Aachen 16:05:00
-
Sportpark Soers, Aachen 16:08:00
-
Alter Tivoli, Aachen 16:09:00
-
Rolandstraße, Aachen 16:12:00
-
Carolus Thermen, Aachen 16:13:00
-
STAWAG, Aachen 16:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:18:00
-
Bushof, Aachen 16:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:25:00
-
Misereor, Aachen 16:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:29:00
Route:
-
Jülicher Straße, Baesweiler
-
Place de Montesson, Baesweiler 15:34:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 15:35:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 15:36:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 15:38:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 15:39:00
Route:
-
Jülicher Straße, Baesweiler
-
Parkstraße, Baesweiler 15:36:00
-
Bushof, Baesweiler 15:37:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 15:38:00
-
Löffelstraße, Baesweiler 15:40:00
-
Reyplatz, Baesweiler 15:42:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 15:43:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 15:45:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 15:47:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 15:48:00
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 15:49:00
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler 15:51:00
-
Beggendorf, Baesweiler 15:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 15:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 15:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 15:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 16:03:00