Haltestelle Im Brühl in Baesweiler
Kapellenstrasse 15,
52499Baesweiler
The next departure is direction Setterich Siedlung.
Route:
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 18:57:00
-
Bushof, Baesweiler 18:59:00
-
Parkstraße, Baesweiler 19:02:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 19:03:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 19:04:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 19:05:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 19:06:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 19:08:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 19:09:00
Route:
-
Im Brühl, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:00:00
-
Bushof, Baesweiler 19:02:00
Route:
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 19:03:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 19:05:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 19:07:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 19:08:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:09:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:11:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:12:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:13:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 19:17:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 19:19:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 19:20:00
-
Birk, Würselen 19:22:00
-
Immeln, Würselen 19:23:00
-
Gouleystraße, Würselen 19:24:00
-
Brückweg, Würselen 19:25:00
-
Parkhotel, Würselen 19:26:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 19:30:00
-
Paulinenstraße, Würselen 19:31:00
-
Kaisersruh, Würselen 19:32:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 19:34:00
-
Eulershof, Aachen 19:35:00
-
Sportpark Soers, Aachen 19:38:00
-
Alter Tivoli, Aachen 19:39:00
-
Rolandstraße, Aachen 19:42:00
-
Carolus Thermen, Aachen 19:43:00
-
STAWAG, Aachen 19:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 19:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:48:00
-
Bushof, Aachen 19:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:55:00
-
Misereor, Aachen 19:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:59:00
Route:
-
Im Brühl, Baesweiler
-
Roskaul, Baesweiler 19:05:00
-
Grengracht, Baesweiler 19:06:00
-
Reyplatz, Baesweiler 19:08:00
-
CasinoPark, Baesweiler 19:11:00
-
CAP Landschaftsader, Baesweiler 19:12:00
-
Boscheln Schwarzer Weg, Übach-Palenberg 19:13:00
-
Boscheln Wiesenstraße, Übach-Palenberg 19:14:00
-
Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg 19:16:00
-
Holthausen, Übach-Palenberg 19:17:00
-
Übach Borsigstraße, Übach-Palenberg 19:19:00
-
Übach Finkenstraße, Übach-Palenberg 19:21:00
-
Übach Markt, Übach-Palenberg 19:22:00
-
Übach Kirche, Übach-Palenberg 19:23:00
-
Übach Sportzentrum, Übach-Palenberg 19:25:00
-
Übach Rathaus, Übach-Palenberg 19:26:00
-
Übach Friedrich-Ebert-Straße, Übach-Palenberg 19:28:00
-
Übach Maastrichter Straße, Übach-Palenberg 19:29:00
-
Palenberg Evangelische Kirche, Übach-Palenberg 19:30:00
-
Palenberg Carolus-Magnus-Allee, Übach-Palenberg 19:31:00
-
Palenberg Mühlenweg, Übach-Palenberg 19:32:00
-
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 19:34:00
-
Palenberg Wurmtalbrücke, Übach-Palenberg 19:37:00
-
Marienberg Wurmtal, Übach-Palenberg 19:38:00
-
Marienberg Sandberg, Übach-Palenberg 19:39:00
-
Marienberg Am Erbbusch, Übach-Palenberg 19:40:00
-
Abzw. Windhausen, Übach-Palenberg 19:41:00
-
Zweibrüggen Wurmbrücke, Übach-Palenberg 19:42:00
-
Abzw. Zweibrüggen, Übach-Palenberg 19:43:00
-
Frelenberg Kirche, Übach-Palenberg 19:45:00
-
Frelenberg Teverenstraße, Übach-Palenberg 19:47:00
-
Frelenberg Heinsberger Straße, Übach-Palenberg 19:48:00
-
Franz-Eifler-Weg, Geilenkirchen 19:49:00
-
Feuerwehr, Geilenkirchen 19:50:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 19:51:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 19:52:00
Route:
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:14:00
-
Bushof, Baesweiler 19:16:00
-
Parkstraße, Baesweiler 19:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 19:20:00
-
Gymnasium, Baesweiler 19:21:00
-
Urweg, Baesweiler 19:21:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 19:22:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 19:24:00
-
Reyplatz, Baesweiler 19:25:00
-
Maarstraße, Baesweiler 19:30:00
-
Gymnasium, Baesweiler 19:31:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 19:32:00
-
Parkstraße, Baesweiler 19:33:00
-
Bushof, Baesweiler 19:34:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 19:36:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 19:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 19:38:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 19:40:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 19:42:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 19:43:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:44:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:46:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:47:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:48:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 19:52:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 19:54:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 19:55:00
-
Birk, Würselen 19:57:00
-
Immeln, Würselen 19:58:00
-
Gouleystraße, Würselen 19:59:00
-
Brückweg, Würselen 20:00:00
-
Parkhotel, Würselen 20:01:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 20:05:00
-
Paulinenstraße, Würselen 20:06:00
-
Kaisersruh, Würselen 20:07:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 20:09:00
-
Eulershof, Aachen 20:10:00
-
Sportpark Soers, Aachen 20:13:00
-
Alter Tivoli, Aachen 20:14:00
-
Rolandstraße, Aachen 20:17:00
-
Carolus Thermen, Aachen 20:18:00
-
STAWAG, Aachen 20:19:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:23:00
-
Bushof, Aachen 20:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:33:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:35:00
-
Misereor, Aachen 20:36:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:38:00
-
Normaluhr, Aachen 20:39:00
-
Rosenquelle, Aachen 20:40:00
-
Gillesbachtal, Aachen 20:40:00
-
Marienhospital, Aachen 20:41:00
-
Burtscheid, Aachen 20:42:00
-
Heißberg, Aachen 20:43:00
-
Bayernallee, Aachen 20:44:00
-
Siegel, Aachen 20:45:00
-
Bismarckturm, Aachen 20:46:00
-
Waldfriedhof, Aachen 20:47:00
Route:
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 19:20:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 19:22:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 19:24:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 19:25:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:26:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:28:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:29:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:30:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 19:35:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 19:37:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 19:38:00
-
Birk, Würselen 19:40:00
-
Immeln, Würselen 19:42:00
-
Gouleystraße, Würselen 19:43:00
-
Brückweg, Würselen 19:44:00
-
Parkhotel, Würselen 19:45:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 19:49:00
-
Paulinenstraße, Würselen 19:50:00
-
Kaisersruh, Würselen 19:51:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 19:53:00
-
Eulershof, Aachen 19:54:00
-
Sportpark Soers, Aachen 19:58:00
-
Alter Tivoli, Aachen 19:59:00
-
Rolandstraße, Aachen 20:02:00
-
Carolus Thermen, Aachen 20:03:00
-
STAWAG, Aachen 20:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:08:00
-
Bushof, Aachen 20:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:15:00
-
Misereor, Aachen 20:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:19:00
-
Normaluhr, Aachen 20:20:00
-
Rosenquelle, Aachen 20:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 20:22:00
-
Marienhospital, Aachen 20:23:00
-
Burtscheid, Aachen 20:24:00
-
Heißberg, Aachen 20:25:00
-
Bayernallee, Aachen 20:26:00
-
Siegel, Aachen 20:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 20:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 20:29:00