Haltestelle Beggendorf Kirche in Baesweiler
Hubertusstrasse 7,
52499Baesweiler
The next departure is direction Übach Schulzentrum, Übach-Palenberg.
Route:
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler
-
Übach Borsigstraße, Übach-Palenberg 07:32:00
-
Übach Rathaus, Übach-Palenberg 07:34:00
-
Übach Schulzentrum, Übach-Palenberg 07:36:00
Route:
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler
-
Beggendorf, Baesweiler 07:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 07:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 07:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 07:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 08:03:00
Route:
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 08:33:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 08:34:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 08:36:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 08:38:00
-
Reyplatz, Baesweiler 08:39:00
-
Kückstraße, Baesweiler 08:40:00
-
Löffelstraße, Baesweiler 08:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 08:43:00
-
Bushof, Baesweiler 08:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 08:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 08:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 08:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 08:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 08:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 08:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 08:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 08:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 08:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 08:59:00
Route:
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler
-
Beggendorf, Baesweiler 08:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 08:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 08:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 08:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 09:03:00
Route:
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler
-
Beggendorf Am Ringofen, Baesweiler 09:33:00
-
Gewerbegebiet ITS, Baesweiler 09:34:00
-
Max-Planck-Straße, Baesweiler 09:36:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 09:38:00
-
Reyplatz, Baesweiler 09:39:00
-
Kückstraße, Baesweiler 09:40:00
-
Löffelstraße, Baesweiler 09:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 09:43:00
-
Bushof, Baesweiler 09:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 09:46:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 09:47:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 09:48:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 09:49:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 09:50:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 09:52:00
-
Setterich Ost, Baesweiler 09:53:00
-
Setterich Neue Weide, Baesweiler 09:54:00
-
Siersdorf Kirche, Aldenhoven 09:58:00
-
Siersdorf Frauenrath, Aldenhoven 09:59:00
-
Siersdorf Siedlung, Aldenhoven 10:00:00
-
Schleiden Siersdorfer Straße, Aldenhoven 10:02:00
-
Schleiden Kreuz, Aldenhoven 10:03:00
-
Schleiden Am Nonnenhof, Aldenhoven 10:04:00
-
Abzw. Niedermerz, Aldenhoven 10:05:00
-
Alter Bahnhof, Aldenhoven 10:06:00
-
Blumenstraße, Aldenhoven 10:07:00
-
Kirche, Aldenhoven 10:08:00
-
Markt, Aldenhoven 10:10:00
Route:
-
Beggendorf Kirche, Baesweiler
-
Beggendorf, Baesweiler 09:53:00
-
Waurichen Römerstraße, Geilenkirchen 09:55:00
-
Abzw. Loherhof, Geilenkirchen 09:57:00
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 09:59:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 10:03:00