Haltestelle Bahnhofstraße in Bächingen a.d. Brenz
Sontheimer Straße 11/A,
89431Bächingen a.d. Brenz
The next departure is direction Höchstädt.
Route:
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz
-
Feuerwehrhaus, Bächingen a.d. Brenz 06:26:00
-
Obermedlingen, Medlingen 06:31:00
-
Untermedlingen, Medlingen 06:33:00
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau 06:38:00
-
SB-Markt, Gundelfingen a.d. Donau 06:39:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 06:40:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 06:41:00
-
Faimingen Mitte, Lauingen (Donau) 06:44:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 06:46:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 06:48:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 06:50:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 06:53:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 06:55:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 06:57:00
-
Abzw. Mittelfeld, Dillingen a.d. Donau 07:01:00
-
Abzw. Schretzheim, Dillingen a.d. Donau 07:02:00
-
Steinheim Egaubrücke, Dillingen a.d. Donau 07:05:00
-
Steinheim Abzw. Siedlung, Dillingen a.d. Donau 07:06:00
-
Höchstädt a.d. Donau West 07:07:00
-
Marktplatz, Höchstädt a.d. Donau 07:08:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz
-
Gundelfinger Straße, Bächingen a.d. Brenz 06:54:00
-
Bächinger Straße, Gundelfingen a.d. Donau 06:58:00
-
Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau 07:02:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 07:04:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 07:05:00
-
Faimingen Mitte, Lauingen (Donau) 07:08:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 07:10:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 07:12:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 07:14:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 07:17:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 07:18:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 07:20:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz
-
Feuerwehrhaus, Bächingen a.d. Brenz 09:11:00
-
Obermedlingen, Medlingen 09:15:00
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau 09:19:00
-
Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau 09:21:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 09:23:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 09:24:00
-
Faimingen Mitte, Lauingen (Donau) 09:26:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 09:27:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 09:29:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 09:31:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 09:34:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 09:36:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 09:38:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz
-
Werk Röhm, Sontheim an der Brenz 13:57:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz
-
Bahnhof, Sontheim an der Brenz 16:03:00
-
Werk Röhm, Sontheim an der Brenz 16:08:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz
-
Evang. Kirche, Sontheim an der Brenz 17:15:00
-
Bahnhof, Sontheim an der Brenz 17:17:00