Haltestelle Zugspitzstr. in Bad Wörishofen
Breitenbergstraße 36,
86825Bad Wörishofen
The next departure is direction Gartenstadt.
Route:
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 10:58:00
Route:
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen
-
Breitenb. Str. Nord, Bad Wörishofen 11:07:00
-
Buchloer Straße, Bad Wörishofen 11:09:00
-
Wiener Straße, Bad Wörishofen 11:10:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 11:12:00
-
Schulstraße, Bad Wörishofen 11:14:00
-
Adler, Bad Wörishofen 11:16:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 11:17:00
-
Kurhaus, Bad Wörishofen 11:18:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 11:20:00
-
Kirchdorfer Str./Gewerbestr., Bad Wörishofen 11:22:00
-
Zeppelinstraße, Bad Wörishofen 11:23:00
-
Karl-Benz-Straße, Bad Wörishofen 11:25:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Bad Wörishofen 11:28:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 11:31:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 11:34:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 11:36:00
-
Adler, Bad Wörishofen 11:37:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 11:38:00
-
Kolpingstraße, Bad Wörishofen 11:39:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 11:40:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 11:42:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 11:43:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 11:45:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 11:46:00
Route:
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen
-
Breitenb. Str. Süd, Bad Wörishofen 11:49:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 11:51:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 11:52:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 11:53:00
-
Kolpingstraße, Bad Wörishofen 11:54:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 11:55:00
-
Adler, Bad Wörishofen 11:56:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 11:57:00
-
Kurhaus, Bad Wörishofen 11:58:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:00:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 12:02:00
-
Kirchdorfer Str./Gewerbestr., Bad Wörishofen 12:04:00
-
Zeppelinstraße, Bad Wörishofen 12:05:00
-
Zeppelinstr./K.-Benz-Str., Bad Wörishofen 12:06:00
-
Karl-Benz-Straße, Bad Wörishofen 12:07:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Bad Wörishofen 12:13:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 12:16:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:18:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 12:20:00
-
Adler, Bad Wörishofen 12:21:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 12:25:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 12:27:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 12:28:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 12:30:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 12:31:00
Route:
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen
-
Breitenb. Str. Nord, Bad Wörishofen 12:34:00
-
Buchloer Straße, Bad Wörishofen 12:36:00
-
Wiener Straße, Bad Wörishofen 12:44:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:46:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 12:48:00
-
Kirchdorfer Str./Gewerbestr., Bad Wörishofen 12:50:00
-
Zeppelinstraße, Bad Wörishofen 12:51:00
-
Zeppelinstr./K.-Benz-Str., Bad Wörishofen 12:52:00
-
Karl-Benz-Straße, Bad Wörishofen 12:53:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Bad Wörishofen 12:58:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 13:01:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 13:04:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 13:06:00
-
Adler, Bad Wörishofen 13:07:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 13:08:00
-
Kolpingstraße, Bad Wörishofen 13:09:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 13:10:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 13:12:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 13:13:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 13:15:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 13:16:00
Route:
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen
-
Breitenb. Str. Süd, Bad Wörishofen 13:19:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 13:21:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 13:22:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 13:23:00
-
Kolpingstraße, Bad Wörishofen 13:24:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 13:25:00
-
Adler, Bad Wörishofen 13:26:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 13:27:00
-
Kurhaus, Bad Wörishofen 13:28:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 13:30:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 13:32:00
-
Kirchdorfer Str./Gewerbestr., Bad Wörishofen 13:34:00
-
Zeppelinstraße, Bad Wörishofen 13:35:00
-
Zeppelinstr./K.-Benz-Str., Bad Wörishofen 13:36:00
-
Karl-Benz-Straße, Bad Wörishofen 13:37:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Bad Wörishofen 13:40:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 13:43:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 13:45:00
-
Adler, Bad Wörishofen 13:46:00
-
Schulstraße, Bad Wörishofen 13:48:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 13:50:00
-
Wiener Straße, Bad Wörishofen 13:52:00
-
Buchloer Straße, Bad Wörishofen 13:53:00
-
Breitenb. Str. Nord, Bad Wörishofen 13:55:00
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen 13:56:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 13:57:00
Route:
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 13:48:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 13:52:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 13:54:00
-
B16, Pforzen 13:58:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 14:01:00
-
Leinau B16, Pforzen 14:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 14:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 14:08:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 14:10:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:13:00