Haltestelle Heimstr. in Bad Wörishofen
Beethovenweg 2A,
86825Bad Wörishofen
The next departure is direction Alpenstraße, Bad Wörishofen.
Route:
-
Heimstraße, Bad Wörishofen
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 16:15:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 16:16:00
-
Kolpingstraße, Bad Wörishofen 16:17:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 16:18:00
-
Adler, Bad Wörishofen 16:19:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 16:20:00
-
Kurhaus, Bad Wörishofen 16:21:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 16:23:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 16:25:00
-
Kirchdorfer Str./Gewerbestr., Bad Wörishofen 16:27:00
-
Zeppelinstraße, Bad Wörishofen 16:28:00
-
Karl-Benz-Straße, Bad Wörishofen 16:30:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Bad Wörishofen 16:33:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 16:36:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 16:39:00
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 16:41:00
-
Adler, Bad Wörishofen 16:42:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 16:43:00
-
Kolpingstraße, Bad Wörishofen 16:44:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 16:45:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 16:47:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 16:48:00
-
Breitenb. Str. Süd, Bad Wörishofen 16:50:00
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen 16:51:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 16:52:00
Route:
-
Heimstraße, Bad Wörishofen
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 16:39:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 16:46:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 16:50:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 16:53:00
-
Jägersruh, Mindelheim 16:55:00
-
Mindelau, Mindelheim 16:57:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 17:00:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 17:03:00
-
Bahnhof, Mindelheim 17:05:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 17:08:00
Route:
-
Heimstraße, Bad Wörishofen
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 16:45:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 16:48:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 16:50:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 16:53:00
-
B16, Pforzen 16:57:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 16:59:00
-
Leinau B16, Pforzen 17:01:00
-
Högg, Kaufbeuren 17:03:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 17:05:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 17:07:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:10:00
Route:
-
Heimstraße, Bad Wörishofen
-
Breitenb. Str. Süd, Bad Wörishofen 16:50:00
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen 16:51:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 16:52:00
Route:
-
Heimstraße, Bad Wörishofen
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 17:39:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 17:46:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 17:50:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 17:53:00
-
Jägersruh, Mindelheim 17:55:00
-
Mindelau, Mindelheim 17:57:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 18:00:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 18:03:00
-
Bahnhof, Mindelheim 18:05:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 18:08:00
Route:
-
Heimstraße, Bad Wörishofen
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 17:44:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 17:47:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 17:50:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 17:52:00
-
B16, Pforzen 17:56:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 17:58:00
-
Leinau B16, Pforzen 18:00:00
-
Högg, Kaufbeuren 18:02:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 18:04:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 18:05:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 18:08:00