Haltestelle Frankenhofen in Bad Wörishofen
Stockheimer Weg,
86825Bad Wörishofen
The next departure is direction Bahnhof, Bad Wörishofen.
Route:
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 09:18:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 09:21:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 09:23:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 09:24:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 09:29:00
Route:
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 09:42:00
-
B16, Pforzen 09:46:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 09:48:00
-
Leinau B16, Pforzen 09:50:00
-
Högg, Kaufbeuren 09:52:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 09:54:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 09:55:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 09:58:00
Route:
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 11:43:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 11:46:00
-
Flugplatz/Aero-Cafe, Bad Wörishofen 11:50:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 11:57:00
Route:
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 12:38:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 12:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 12:43:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 12:44:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:51:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 12:55:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 12:58:00
-
Jägersruh, Mindelheim 13:00:00
-
Mindelau, Mindelheim 13:02:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 13:05:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 13:08:00
-
Bahnhof, Mindelheim 13:10:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 13:13:00
Route:
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 13:50:00
-
B16, Pforzen 13:54:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 13:56:00
-
Leinau B16, Pforzen 13:58:00
-
Högg, Kaufbeuren 14:00:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 14:02:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 14:03:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:06:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 14:09:00
Route:
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 14:28:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 14:31:00
-
Flugplatz/Aero-Cafe, Bad Wörishofen 14:35:00
-
Am Anger, Bad Wörishofen 14:40:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 14:42:00