Haltestelle Kelter in Bad Wimpfen
Schiedstrasse 40,
74206Bad Wimpfen
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen Im Tal 14:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 14:22:00
-
Neckarsulm Nord 14:25:00
-
Neckarsulm Mitte 14:27:00
-
Neckarsulm 14:28:00
-
Neckarsulm Süd 14:30:00
-
Heilbronn Kaufland 14:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:38:00
-
Heilbronn Theater 14:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:41:00
-
Heilbronn Rathaus 14:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:48:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 14:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 14:19:00
-
Bad Rappenau 14:21:00
Route:
-
Kelter, Bad Wimpfen
-
Bahnhof, Bad Wimpfen 14:19:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Rappenau 14:26:00
-
Babstadt 14:28:00
-
Grombach 14:31:00
-
Steinsfurt 14:35:00
-
Sinsheim Museum/Arena 14:37:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 14:43:00
-
Meckesheim 14:50:00
-
Neckargemünd 14:57:00
-
Heidelberg Hbf 15:09:00
-
Mannheim Hbf 15:24:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 14:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 14:47:00
-
Bad Rappenau 14:49:00
-
Babstadt 14:52:00
-
Grombach 14:56:00
-
Steinsfurt 15:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 15:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 15:07:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen Im Tal 14:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 14:50:00
-
Neckarsulm Nord 14:53:00
-
Neckarsulm Mitte 14:55:00
-
Neckarsulm 14:56:00
-
Neckarsulm Süd 14:59:00
-
Heilbronn Kaufland 15:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 15:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 15:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 15:07:00
-
Heilbronn Theater 15:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 15:10:00
-
Heilbronn Sülmertor 15:11:00
-
Heilbronn Rathaus 15:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:14:00
-
Heilbronn Hbf 15:15:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:17:00