Haltestelle Kelter in Bad Wimpfen
Schiedstrasse 40,
74206Bad Wimpfen
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:11:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:13:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:17:00
-
Neckarsulm Nord 05:20:00
-
Neckarsulm Mitte 05:22:00
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Süd 05:28:00
-
Heilbronn Kaufland 05:30:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:32:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:34:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:36:00
-
Heilbronn Theater 05:37:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:39:00
-
Heilbronn Rathaus 05:41:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:43:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:46:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen Im Tal 06:10:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:12:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:16:00
-
Neckarsulm Nord 06:19:00
-
Neckarsulm Mitte 06:21:00
-
Neckarsulm 06:22:00
-
Neckarsulm Süd 06:25:00
-
Heilbronn Kaufland 06:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:29:00
-
Heilbronn Industrieplatz 06:31:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 06:33:00
-
Heilbronn Theater 06:34:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:36:00
-
Heilbronn Rathaus 06:38:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:40:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:43:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 06:23:00
-
Bad Rappenau Kurpark 06:25:00
-
Bad Rappenau 06:27:00
-
Babstadt 06:30:00
-
Grombach 06:35:00
-
Steinsfurt 06:41:00
-
Sinsheim Museum/Arena 06:43:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 06:45:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:36:00
-
Neckarsulm 07:43:00
-
Heilbronn Hbf 07:49:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 07:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 07:47:00
-
Bad Rappenau 07:49:00
-
Babstadt 07:52:00
-
Grombach 07:56:00
-
Steinsfurt 08:05:00
-
Sinsheim Museum/Arena 08:07:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 08:10:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen Im Tal 08:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 08:22:00
-
Neckarsulm Nord 08:25:00
-
Neckarsulm Mitte 08:27:00
-
Neckarsulm 08:28:00
-
Neckarsulm Süd 08:30:00
-
Heilbronn Kaufland 08:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:38:00
-
Heilbronn Theater 08:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 08:41:00
-
Heilbronn Rathaus 08:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:48:00