Haltestelle Kelter in Bad Wimpfen
Schiedstrasse 40,
74206Bad Wimpfen
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:08:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:10:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:13:00
-
Neckarsulm Nord 05:16:00
-
Neckarsulm Mitte 05:18:00
-
Neckarsulm 05:19:00
-
Neckarsulm Süd 05:22:00
-
Heilbronn Kaufland 05:24:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:26:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:28:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:30:00
-
Heilbronn Theater 05:31:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:33:00
-
Heilbronn Rathaus 05:35:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:37:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:40:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:09:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:11:00
-
Bad Rappenau 05:13:00
-
Babstadt 05:16:00
-
Grombach 05:21:00
-
Steinsfurt 05:29:00
-
Sinsheim Museum/Arena 05:30:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 05:33:00
Route:
-
Kelter, Bad Wimpfen
-
Bahnhof, Bad Wimpfen 05:30:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:42:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:45:00
-
Bad Rappenau 05:47:00
Route:
-
Bad Wimpfen
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:50:00
-
Neckarsulm Nord 05:53:00
-
Neckarsulm Mitte 05:55:00
-
Neckarsulm 05:56:00
-
Neckarsulm Süd 05:59:00
-
Heilbronn Kaufland 06:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 06:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 06:07:00
-
Heilbronn Theater 06:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:10:00
-
Heilbronn Rathaus 06:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:17:00
Route:
-
Kelter, Bad Wimpfen
-
Bahnhof, Bad Wimpfen 05:45:00