Haltestelle Vital Therme in Bad Wildbad
Panoramastraße 2,
75323Bad Wildbad
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Bad Wildbad Uhlandplatz
-
Bad Wildbad Bf 11:07:00
-
Bad Wildbad Nord 11:10:00
-
Calmbach Süd 11:11:00
-
Calmbach Bahnhof 11:13:00
-
Höfen(Enz) Bf 11:16:00
-
Höfen(Enz) Nord 11:18:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 11:20:00
-
Rotenbach(Enz) 11:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 11:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 11:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 11:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 11:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 11:34:00
-
Brötzingen Sandweg 11:35:00
-
Brötzingen Mitte 11:36:00
-
Pforzheim Maihälden 11:37:00
-
Pforzheim Hbf 11:40:00
-
Ispringen 11:49:00
-
Ersingen 11:52:00
-
Ersingen West 11:53:00
-
Bilfingen 11:56:00
-
Königsbach(Baden) 11:58:00
-
Wilferdingen-Singen 12:01:00
-
Kleinsteinbach 12:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 12:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 12:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 12:09:00
-
Berghausen Am Stadion 12:12:00
-
Berghausen(Baden) 12:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:20:00
-
Grötzingen 12:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:54:00
-
Maxau 12:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:01:00
-
Maximiliansau West 13:02:00
-
Wörth(Rhein) 13:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:15:00
Route:
-
Vital Therme, Bad Wildbad
-
Bismarckinsel, Bad Wildbad 11:49:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 11:54:00
Route:
-
Bad Wildbad Uhlandplatz
-
Bad Wildbad Kurpark 11:52:00
Route:
-
Vital Therme, Bad Wildbad
-
Bätznerstr. 130, Bad Wildbad 12:00:00
-
Sonnenweg, Bad Wildbad 12:00:00
-
Hochwiese, Bad Wildbad 12:00:00
-
Hochwiesenstraße, Bad Wildbad 12:00:00
-
Jahnweg, Bad Wildbad 12:00:00
-
Heslachweg, Bad Wildbad 12:00:00
-
Windhofbrücke, Bad Wildbad 12:00:00
-
Wildb. Ziegelhütte/Sportplatz, Bad Wildbad 12:05:00
-
Windhof, Bad Wildbad 12:05:00
-
Silcherstraße, Bad Wildbad 12:05:00
-
Neue Steige/Silcherstraße, Bad Wildbad 12:05:00
-
Neue Steige 7, Bad Wildbad 12:05:00
-
Olgastraße/Forstamt, Bad Wildbad 12:05:00
-
Hallenbad/Gymn., Bad Wildbad 12:07:00
-
Paulinenstr., Bad Wildbad 12:07:00
-
Berufsförderwerk, Bad Wildbad 12:08:00
-
Waldfriedhof, Bad Wildbad 12:08:00
Route:
-
Bad Wildbad Uhlandplatz
-
Bad Wildbad Bf 12:07:00
-
Bad Wildbad Nord 12:10:00
-
Calmbach Süd 12:11:00
-
Calmbach Bahnhof 12:13:00
-
Höfen(Enz) Bf 12:16:00
-
Höfen(Enz) Nord 12:18:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 12:20:00
-
Rotenbach(Enz) 12:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 12:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 12:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 12:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 12:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 12:34:00
-
Brötzingen Sandweg 12:35:00
-
Brötzingen Mitte 12:36:00
-
Pforzheim Maihälden 12:37:00
-
Pforzheim Hbf 12:40:00
-
Ispringen 12:49:00
-
Ersingen 12:52:00
-
Ersingen West 12:53:00
-
Bilfingen 12:56:00
-
Königsbach(Baden) 12:58:00
-
Wilferdingen-Singen 13:01:00
-
Kleinsteinbach 13:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 13:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 13:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:09:00
-
Berghausen Am Stadion 13:12:00
-
Berghausen(Baden) 13:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:20:00
-
Grötzingen 13:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 13:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:54:00
-
Maxau 13:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 14:01:00
-
Maximiliansau West 14:02:00
-
Wörth(Rhein) 14:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 14:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 14:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 14:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 14:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 14:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 14:15:00
Route:
-
Vital Therme, Bad Wildbad
-
Bismarckinsel, Bad Wildbad 12:49:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 12:54:00