Haltestelle Lindenplatz in Bad Wiessee
Lindenplatz 7,
83707Bad Wiessee
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 16:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 16:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 16:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 16:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 16:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 16:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 16:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 16:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 16:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 16:56:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 17:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 17:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 17:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 17:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 17:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 17:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 17:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 17:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 17:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 17:16:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 17:10:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 17:12:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 17:13:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 17:15:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 17:16:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 17:17:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 17:19:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 17:21:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 17:22:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 17:26:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 17:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 17:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 17:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 17:23:00
-
Ringsee, Kreuth 17:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 17:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 17:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 17:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 17:30:00
-
Post, Rottach-Egern 17:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 17:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 17:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 17:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 17:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 17:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 17:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 17:44:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 17:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 17:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 17:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 17:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 17:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 17:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 17:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 17:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 17:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 17:56:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 18:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 18:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 18:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 18:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 18:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 18:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 18:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 18:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 18:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 18:16:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 18:10:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 18:12:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 18:13:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 18:15:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 18:16:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 18:17:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 18:19:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 18:21:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 18:22:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 18:26:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 18:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 18:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 18:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 18:23:00
-
Ringsee, Kreuth 18:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 18:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 18:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 18:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 18:30:00
-
Post, Rottach-Egern 18:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 18:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 18:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 18:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 18:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 18:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 18:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 18:44:00