Haltestelle Lindenplatz in Bad Wiessee
Lindenplatz 7,
83707Bad Wiessee
The next departure is direction ZOB, Bad Tölz.
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 14:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 14:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 14:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 14:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 14:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 14:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 14:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 14:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 14:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 14:56:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 15:05:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 15:08:00
-
Georgenried, Waakirchen 15:10:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 15:12:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 15:13:00
-
Marienstein, Waakirchen 15:16:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 15:19:00
-
Rathaus, Waakirchen 15:21:00
-
Apotheke, Waakirchen 15:23:00
-
Schopfloch, Waakirchen 15:25:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 15:27:00
-
Schloß, Reichersbeuern 15:28:00
-
Kirche, Greiling 15:30:00
-
Siedlung, Greiling 15:31:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 15:37:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:40:00
-
Brauerei, Bad Tölz 15:41:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 15:43:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:46:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 14:49:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 14:50:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 14:51:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 14:53:00
-
Ringsee, Kreuth 14:54:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 14:56:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 14:57:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 14:59:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 15:00:00
-
Post, Rottach-Egern 15:03:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 15:04:00
-
Schwaighof, Tegernsee 15:05:00
-
Eybhof, Tegernsee 15:06:00
-
Leeberg, Tegernsee 15:07:00
-
Gymnasium, Tegernsee 15:08:00
-
Steinmetz, Tegernsee 15:11:00
-
Bahnhof, Tegernsee 15:14:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 15:10:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 15:12:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 15:13:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 15:15:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 15:16:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 15:17:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 15:19:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 15:21:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 15:22:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:26:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 15:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 15:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 15:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 15:23:00
-
Ringsee, Kreuth 15:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 15:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 15:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 15:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 15:30:00
-
Post, Rottach-Egern 15:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 15:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 15:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 15:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 15:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 15:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 15:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 15:44:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 15:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 15:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 15:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 15:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 15:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 15:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 15:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 15:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 15:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:56:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 16:05:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 16:08:00
-
Georgenried, Waakirchen 16:10:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 16:12:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 16:13:00
-
Marienstein, Waakirchen 16:16:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 16:19:00
-
Rathaus, Waakirchen 16:21:00
-
Apotheke, Waakirchen 16:23:00
-
Schopfloch, Waakirchen 16:25:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 16:27:00
-
Schloß, Reichersbeuern 16:28:00
-
Kirche, Greiling 16:30:00
-
Siedlung, Greiling 16:31:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:37:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:40:00
-
Brauerei, Bad Tölz 16:41:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 16:43:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:46:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 15:49:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 15:50:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 15:51:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 15:53:00
-
Ringsee, Kreuth 15:54:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 15:56:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 15:57:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 15:59:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 16:00:00
-
Post, Rottach-Egern 16:03:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 16:04:00
-
Schwaighof, Tegernsee 16:05:00
-
Eybhof, Tegernsee 16:06:00
-
Leeberg, Tegernsee 16:07:00
-
Gymnasium, Tegernsee 16:08:00
-
Steinmetz, Tegernsee 16:11:00
-
Bahnhof, Tegernsee 16:14:00