Haltestelle Lindenplatz in Bad Wiessee
Lindenplatz 7,
83707Bad Wiessee
The next departure is direction Bahnhof, Gmund a. Tegernsee.
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 06:05:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 06:06:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 06:07:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 06:08:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 06:09:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 06:10:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 06:11:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 06:12:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 06:13:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 06:15:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 06:25:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 06:26:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 06:27:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 06:28:00
-
Ringsee, Kreuth 06:29:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 06:30:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 06:31:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 06:33:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 06:34:00
-
Post, Rottach-Egern 06:35:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 06:36:00
-
Schwaighof, Tegernsee 06:37:00
-
Eybhof, Tegernsee 06:38:00
-
Leeberg, Tegernsee 06:39:00
-
Gymnasium, Tegernsee 06:40:00
-
Steinmetz, Tegernsee 06:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 06:43:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 06:42:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 06:43:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 06:44:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 06:46:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 06:47:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 06:48:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 06:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 06:50:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 06:51:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 06:53:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 07:02:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 07:04:00
-
Georgenried, Waakirchen 07:06:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 07:08:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 07:09:00
-
Rathaus, Waakirchen 07:11:00
-
Apotheke, Waakirchen 07:13:00
-
Schopfloch, Waakirchen 07:15:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 07:17:00
-
Schloß, Reichersbeuern 07:18:00
-
Kirche, Greiling 07:20:00
-
Siedlung, Greiling 07:21:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 06:53:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 06:54:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 06:55:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 06:57:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 06:58:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 06:59:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 07:00:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 07:01:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 07:02:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:06:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 07:13:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 07:15:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 07:17:00
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 07:18:00
-
Kapleralm, Waakirchen 07:19:00
-
Reitham, Warngau 07:21:00
-
Ortsmitte, Warngau 07:23:00
-
Osterwarngau, Warngau 07:25:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 07:27:00
-
Draxlham, Warngau 07:28:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Warngau 07:29:00
-
Lochham, Warngau 07:30:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 07:31:00
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 07:33:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 07:35:00
-
Gymnasium, Holzkirchen (Oberbayern) 07:40:00
-
Münchner Str./Norma, Holzkirchen (Oberbayern) 07:44:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 07:47:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 07:24:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 07:25:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 07:26:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 07:28:00
-
Ringsee, Kreuth 07:29:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 07:30:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 07:31:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 07:33:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 07:34:00
-
Post, Rottach-Egern 07:37:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 07:38:00
-
Schwaighof, Tegernsee 07:39:00
-
Eybhof, Tegernsee 07:40:00
-
Leeberg, Tegernsee 07:41:00
-
Gymnasium, Tegernsee 07:42:00
-
Steinmetz, Tegernsee 07:44:00
-
Bahnhof, Tegernsee 07:47:00
Route:
-
Lindenplatz, Bad Wiessee
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 07:31:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 07:32:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 07:33:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 07:34:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 07:35:00
-
Finsterwald Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:38:00