Haltestelle Hausen Hirsch in Bad Überkingen
Hauptstraße 27,
73337Bad Überkingen
The next departure is direction Unterböhringen, Bad Überkingen.
Route:
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 11:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 11:29:00
Route:
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen
-
Autalhalle, Bad Überkingen 11:37:00
-
Bad Überkingen 11:38:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 11:40:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 11:44:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 11:47:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 11:48:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 11:49:00
-
Werastraße, Geislingen an der Steige 11:50:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 11:52:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 11:53:00
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige 11:55:00
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 11:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 11:59:00
Route:
-
Hausen B466, Bad Überkingen
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 11:47:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 11:49:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 11:51:00
-
Birkhof, Deggingen 11:53:00
-
Ave Maria, Deggingen 11:54:00
-
Friedhof, Deggingen 11:55:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 11:57:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 11:58:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 12:00:00
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 12:02:00
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach 12:03:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 12:06:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 12:09:00
-
Postamt, Wiesensteig 12:10:00
-
Rathaus, Wiesensteig 12:14:00
Route:
-
Hausen B466, Bad Überkingen
-
Autalhalle, Bad Überkingen 12:17:00
-
Bad Überkingen 12:19:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 12:21:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 12:23:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 12:24:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 12:25:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 12:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 12:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 12:32:00
Route:
-
Hausen B466, Bad Überkingen
-
Autalhalle, Bad Überkingen 12:17:00
-
Bad Überkingen 12:19:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 12:21:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 12:23:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 12:24:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 12:25:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 12:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 12:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 12:32:00
Route:
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 12:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 12:29:00