Haltestelle Osterleite in Bad Tölz
Gaissacher Strasse 10,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 12:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:42:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Jahnstraße, Bad Tölz 12:40:00
-
Friedhof, Bad Tölz 12:42:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 12:49:00
-
Einöd, Dietramszell 12:51:00
-
Am Stern, Geretsried 13:00:00
-
Rathaus B11, Geretsried 13:05:00
-
Waldram, Wolfratshausen 13:10:00
-
Wolfratshausen 13:18:00
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 13:26:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 13:29:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 13:31:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 13:33:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 13:35:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 13:37:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 13:45:00
-
Starnberg 13:48:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:42:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:50:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Maxlweiher, Bad Tölz 12:51:00
-
Siedlung, Greiling 12:54:00
-
Kirche, Greiling 12:55:00
-
Schloß, Reichersbeuern 12:57:00
-
Raiffeisenstraße, Reichersbeuern 12:58:00
-
Allgau, Reichersbeuern 13:01:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 13:04:00
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 13:06:00
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern) 13:07:00
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 13:09:00
-
Kleinhartpenning Kreuzung, Holzkirchen (Oberbayern 13:10:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 13:13:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 13:16:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 13:19:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 13:23:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Ellbach Siedlung, Bad Tölz 13:02:00
-
Ellbach, Bad Tölz 13:03:00
-
Ellbach Birkenstraße, Bad Tölz 13:04:00
-
Rain, Bad Tölz 13:05:00
-
Abrain/Hintersberg, Bad Tölz 13:06:00
-
Kirchbichl Jägerwirt, Bad Tölz 13:07:00