Haltestelle Osterleite in Bad Tölz
Gaissacher Strasse 10,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:42:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:44:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 16:05:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:08:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 16:11:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 16:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 16:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 16:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 16:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 16:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 16:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 16:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 16:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 16:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 16:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 16:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 16:31:00
-
Benediktbeuern Nord 16:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 16:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 16:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 16:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 16:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 16:44:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Jahnstraße, Bad Tölz 16:20:00
-
Friedhof, Bad Tölz 16:22:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 16:29:00
-
Einöd, Dietramszell 16:31:00
-
Am Stern, Geretsried 16:40:00
-
Rathaus B11, Geretsried 16:45:00
-
Waldram, Wolfratshausen 16:50:00
-
Wolfratshausen 16:58:00
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 17:06:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 17:09:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 17:11:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 17:13:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 17:15:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 17:17:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 17:25:00
-
Starnberg 17:28:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 16:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:42:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:42:00