Haltestelle Osterleite in Bad Tölz
Gaissacher Strasse 10,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 14:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:42:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:42:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:44:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Hauptpost, Bad Tölz 15:05:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 15:07:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:09:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 15:11:00
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 15:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 15:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 15:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 15:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 15:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 15:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 15:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 15:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 15:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 15:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 15:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 15:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 15:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 15:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 15:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 15:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 15:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 15:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 15:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 15:36:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 15:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:45:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 15:05:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:08:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 15:11:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 15:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 15:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 15:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 15:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 15:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 15:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 15:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 15:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 15:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 15:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 15:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 15:31:00
-
Benediktbeuern Nord 15:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 15:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 15:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 15:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 15:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 15:44:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Jahnstraße, Bad Tölz 15:16:00
-
Café am Wald, Bad Tölz 15:17:00
-
Friedhof, Bad Tölz 15:18:00
-
Im Farchet, Bad Tölz 15:20:00
-
Im Farchet (RVO), Bad Tölz 15:21:00