Haltestelle Osterleite in Bad Tölz
Gaissacher Strasse 10,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 10:05:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:08:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 10:11:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 10:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 10:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 10:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 10:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 10:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 10:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 10:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 10:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 10:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 10:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 10:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 10:31:00
-
Benediktbeuern Nord 10:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 10:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 10:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 10:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 10:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:44:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Jahnstraße, Bad Tölz 10:20:00
-
Friedhof, Bad Tölz 10:22:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 10:29:00
-
Einöd, Dietramszell 10:31:00
-
Am Stern, Geretsried 10:40:00
-
Rathaus B11, Geretsried 10:45:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:50:00
-
Wolfratshausen 10:58:00
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 11:06:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 11:09:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 11:11:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 11:13:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 11:15:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 11:17:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 11:25:00
-
Starnberg 11:28:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Maxlweiher, Bad Tölz 10:33:00
-
Siedlung, Greiling 10:36:00
-
Kirche, Greiling 10:38:00
-
Schloß, Reichersbeuern 10:40:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 10:41:00
-
Siedlung, Reichersbeuern 10:42:00
-
Schopfloch, Waakirchen 10:44:00
-
Apotheke, Waakirchen 10:46:00
-
Rathaus, Waakirchen 10:47:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 10:49:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 10:50:00
-
Georgenried, Waakirchen 10:52:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 10:54:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 10:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 10:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 11:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 11:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 11:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 11:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 11:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 11:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 11:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 11:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 11:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 11:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 11:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 11:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 11:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 11:23:00
-
Ringsee, Kreuth 11:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 11:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 11:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 11:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 11:30:00
-
Post, Rottach-Egern 11:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 11:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 11:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 11:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 11:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 11:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 11:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 11:44:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 10:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:42:00
Route:
-
Brauerei, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:42:00
Route:
-
An der Osterleite, Bad Tölz
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:44:00