Haltestelle Moralt-Park in Bad Tölz
Lenggrieser Straße 50,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Lenggries.
Route:
-
Moraltpark, Bad Tölz
-
Lenggrieser Straße, Bad Tölz 14:32:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 14:33:00
-
Untergries, Gaißach 14:34:00
-
Puchen, Gaißach 14:36:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 14:37:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 14:38:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 14:39:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 14:40:00
-
Trattenbach, Lenggries 14:41:00
-
Café Strehler, Lenggries 14:44:00
-
Bahnhof, Lenggries 14:45:00
Route:
-
Moraltpark, Bad Tölz
-
Eisstadion, Bad Tölz 14:41:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 14:42:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 14:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 14:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 14:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 14:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 14:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 14:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:51:00
Route:
-
Moraltpark, Bad Tölz
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 15:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 15:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 15:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 15:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 15:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 15:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 15:37:00
-
Eisstadion, Bad Tölz 15:41:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 15:42:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 15:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 15:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 15:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 15:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 15:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 15:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:51:00
Route:
-
Moraltpark, Bad Tölz
-
Eisstadion, Bad Tölz 15:41:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 15:42:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 15:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 15:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 15:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 15:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 15:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 15:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:51:00
Route:
-
Moraltpark, Bad Tölz
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 16:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 16:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 16:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 16:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 16:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 16:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 16:37:00
-
Eisstadion, Bad Tölz 16:41:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 16:42:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 16:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 16:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 16:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 16:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 16:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:51:00
Route:
-
Moraltpark, Bad Tölz
-
Eisstadion, Bad Tölz 16:41:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 16:42:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 16:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 16:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 16:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 16:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 16:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:51:00