Haltestelle Max-Höflerplatz in Bad Tölz
Badstrasse 28,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Blombergbahn, Wackersberg 13:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 13:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 13:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 13:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 13:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 13:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 13:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 13:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 13:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 13:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 13:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 13:31:00
-
Benediktbeuern Nord 13:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 13:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 13:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 13:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 13:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:44:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 13:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 13:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 13:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 13:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 13:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 13:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 13:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 13:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 13:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 13:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 13:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 13:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 13:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 13:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 13:45:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 13:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 13:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 13:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 13:44:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Ev. Kirche, Bad Tölz 14:04:00
-
Forsthaus, Bad Tölz 14:06:00
-
Burgern, Wackersberg 14:07:00
-
Neuwirt, Wackersberg 14:08:00
-
Altwirt, Wackersberg 14:09:00
-
Höfen Schule, Wackersberg 14:10:00
-
Steinbach MAN, Wackersberg 14:12:00
-
Steinbach Brücke, Wackersberg 14:14:00
-
Arzbach Kramerwirt, Wackersberg 14:15:00
-
Arzbach Kirche, Wackersberg 14:16:00
-
Schlegldorf Sägewerk, Lenggries 14:17:00
-
Schlegldorf Feuerwehrhaus, Lenggries 14:18:00
-
Schlegldorf Kapelle, Lenggries 14:19:00
-
Kranzer Gasthaus Isarburg, Lenggries 14:20:00
-
Gebirgsjägerstraße, Lenggries 14:21:00
-
Alpenrose/Wackersberger Str., Lenggries 14:22:00
-
Café Strehler, Lenggries 14:24:00
-
Bahnhof, Lenggries 14:25:00
-
Kirchplatz, Lenggries 14:26:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 14:27:00
-
Lenggrieser Hof, Lenggries 14:28:00
-
Alpenrose/Wegscheider Str., Lenggries 14:29:00
-
Brauneckbahn, Lenggries 14:32:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Blombergbahn, Wackersberg 14:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 14:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 14:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 14:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 14:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 14:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 14:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 14:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 14:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 14:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 14:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 14:31:00
-
Benediktbeuern Nord 14:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 14:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 14:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 14:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 14:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 14:44:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 14:16:00
-
Kyreinstraße, Bad Tölz 14:17:00
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 14:18:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 14:19:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 14:20:00
-
Einbach, Bad Tölz 14:21:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 14:22:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 14:23:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 14:24:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 14:26:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 14:28:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 14:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 14:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 14:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 14:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 14:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 14:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:42:00