Haltestelle Max-Höflerplatz in Bad Tölz
Badstrasse 28,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Blombergbahn, Wackersberg 08:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 08:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 08:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 08:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 08:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 08:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 08:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 08:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 08:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 08:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 08:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 08:31:00
-
Benediktbeuern Nord 08:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 08:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 08:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 08:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 08:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 08:44:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 08:16:00
-
Kyreinstraße, Bad Tölz 08:17:00
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 08:18:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 08:19:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 08:20:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:21:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 08:22:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 08:23:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 08:24:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 08:26:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 08:28:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 08:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 08:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 08:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 08:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 08:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:42:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 08:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 08:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 08:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 08:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 08:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:42:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 08:37:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 08:39:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 08:40:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:44:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Manfredhof, Bad Tölz 08:54:00
-
Arzbacher Str./Morlok, Bad Tölz 08:55:00
-
Bocksleiten, Wackersberg 08:56:00
-
Knapphof, Wackersberg 08:57:00
-
Bibermühle, Wackersberg 08:58:00
-
Haus Busch, Wackersberg 08:59:00
-
Haus Wolf, Wackersberg 09:00:00
-
Steinbach Brücke, Wackersberg 09:01:00
-
Arzbach Kramerwirt, Wackersberg 09:02:00
-
Arzbach Kirche, Wackersberg 09:03:00
-
Schlegldorf Sägewerk, Lenggries 09:04:00
-
Schlegldorf Feuerwehrhaus, Lenggries 09:05:00
-
Schlegldorf Kapelle, Lenggries 09:06:00
-
Kranzer Gasthaus Isarburg, Lenggries 09:07:00
-
Gebirgsjägerstraße, Lenggries 09:08:00
-
Alpenrose/Wackersberger Str., Lenggries 09:09:00
-
Café Strehler, Lenggries 09:11:00
-
Bahnhof, Lenggries 09:12:00
-
Kirchplatz, Lenggries 09:18:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 09:19:00
-
Lenggrieser Hof, Lenggries 09:20:00
-
Alpenrose/Wegscheider Str., Lenggries 09:21:00
-
Brauneckbahn, Lenggries 09:24:00
Route:
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz
-
Blombergbahn, Wackersberg 09:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 09:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 09:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 09:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 09:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 09:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 09:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 09:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 09:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 09:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 09:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 09:31:00
-
Benediktbeuern Nord 09:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 09:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 09:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 09:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 09:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 09:44:00