Haltestelle Maierbräugasteig in Bad Tölz
Maierbräugasteig 2,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl.
Route:
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 17:38:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 17:41:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 17:46:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 17:47:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 17:48:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 17:49:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 17:50:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 17:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 17:52:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 17:53:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 17:54:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 17:57:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 18:00:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 18:01:00
Route:
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 18:08:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 18:11:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 18:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 18:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 18:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 18:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 18:20:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 18:21:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 18:22:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 18:23:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 18:24:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 18:27:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 18:30:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 18:31:00
-
Benediktbeuern Nord 18:33:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 18:34:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 18:35:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 18:37:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 18:39:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 18:44:00
Route:
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 18:09:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 18:11:00
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 18:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 18:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 18:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 18:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 18:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 18:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 18:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 18:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 18:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 18:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 18:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 18:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 18:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 18:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 18:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 18:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 18:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 18:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 18:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 18:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 18:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 18:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 18:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 18:45:00
Route:
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 18:38:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 18:41:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 18:46:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 18:47:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 18:48:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 18:49:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 18:50:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 18:51:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 18:52:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 18:53:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 18:54:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 18:57:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 18:59:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 19:00:00
-
Benediktbeuern Nord 19:02:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 19:03:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 19:04:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 19:06:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 19:08:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 19:13:00
Route:
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 19:09:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 19:11:00
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 19:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 19:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 19:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 19:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 19:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 19:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 19:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 19:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 19:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 19:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 19:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 19:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 19:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 19:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 19:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 19:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 19:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 19:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 19:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 19:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 19:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 19:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 19:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 19:45:00
Route:
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 20:09:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 20:11:00
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 20:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 20:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 20:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 20:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 20:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 20:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 20:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 20:19:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 20:21:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 20:22:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 20:24:00
-
ZOB, Bad Tölz 20:26:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 20:28:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 20:29:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 20:31:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 20:32:00