Haltestelle Lindenhof in Bad Tölz
Königsdorfer Strasse 73,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bad Tölz, Behördenzentrum.
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 17:11:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 17:21:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Hoheneck, Wackersberg 17:51:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 17:52:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 17:53:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 17:57:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 17:58:00
-
Aug, Wackersberg 17:59:00
-
Rothmühle, Königsdorf 18:02:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 18:05:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 18:07:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 18:09:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 18:10:00
-
Stein, Geretsried 18:13:00
-
Schubertweg, Geretsried 18:15:00
-
Am Stern, Geretsried 18:16:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 18:17:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 18:18:00
-
Schulzentrum, Geretsried 18:20:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 18:22:00
-
Johannisplatz, Geretsried 18:23:00
-
Lilienstraße, Geretsried 18:25:00
-
Blumenstraße, Geretsried 18:27:00
-
Buchberg, Geretsried 18:29:00
-
Waldram, Wolfratshausen 18:30:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 18:32:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 18:34:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 18:37:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 18:09:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 18:19:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 18:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 18:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 18:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 18:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 18:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 18:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 18:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 18:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 18:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 18:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 18:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 18:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 18:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 18:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 18:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 18:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 18:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 18:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 18:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 18:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 18:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 18:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 18:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 18:45:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Einbach, Bad Tölz 18:48:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 18:49:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 18:51:00
-
Spiegel, Wackersberg 18:52:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 18:55:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 18:57:00
-
Höfen, Königsdorf 19:00:00
-
Graben, Königsdorf 19:01:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 19:06:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 19:08:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 19:09:00
-
Stein, Geretsried 19:12:00
-
Schubertweg, Geretsried 19:14:00
-
Am Stern, Geretsried 19:15:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 19:16:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 19:17:00
-
Schulzentrum, Geretsried 19:19:00
-
Fasanenweg, Geretsried 19:21:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 19:23:00
-
Kirchplatz, Geretsried 19:24:00
-
Elbestraße, Geretsried 19:26:00
-
Buchberg, Geretsried 19:28:00
-
Waldram, Wolfratshausen 19:29:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 19:31:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 19:33:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 19:36:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 19:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 19:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 19:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 19:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 19:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 19:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 19:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 19:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 19:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 19:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 19:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 19:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 19:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 19:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 19:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 19:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 19:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 19:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 19:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 19:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 19:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 19:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 19:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 19:45:00